-
"Прочитал " Инженер Его Высочества " и вдруг такой облом, как говорила героиня мультика : Как всегда, на самом интересном..."
-
"очень интересно, но хочу продолжения !!!"
-
"В книге слишком много всего и сразу, но в единую картину все это не складывается. Главный герой постоянно влипает, на не..."
-
"Интересная книга, жаль, что продолжение неизвестно когда появится. Нетипичный герой, совсем не красавец, хотя и ловкач...."
-
-
"Если вдруг начнете читать данное чтиво, то узнаете о похождениях очередного супер мега героя. Крутость героя всегда на п..."
-
"в целом почитать можно, читалась легко, середина была немного скучновата, ратянута, но автор вывез, хотелось бы знать, ч..."
-
"Когда не отпускают в положенный отпуск, дома не закончен ремонт и «ГЛАВНАЯ ПО ПОДЪЕЗДУ» зачем-то собирает очередные взно..."
-
"Одна из самых значительных книг пересчитанная мной не единожды. Искренне благодарна автору за умение раскрыть героев, ув..."
-
"Я вряд ли буду перечитвать эту книгу вечерами, но продолжения (если оно будет) буду ждать с огромным нетерпением.Мир в к..."
-
"Уже не первая книга Ждановой. Покупаю все ее творчество не то чтобы с удовольствием, но никогда не разочаровываюсь. Согл..."
-
"Ну, что тут можно сказать. Вполне читабельно, хотя, конечно книга из серии "ГГ-суперстерва с необычайными способнос..."
-
"Книга, с нестандартным взглядом на «наших» и «тех кто против нас». За ГГ – орки, скелеты и порождения тьмы, люди – проти..."
-
"Во-первых, к жанру юмористического фэнтази данное произведение не имеет никакого отношения. Хотя юмор в некоторой степен..."
-
"Хорошая книга, мне понравилась. Психология существа иного мира, иных ценностей, иного взгляда на жизнь; и то, как эта са..."
-
"[i]Скажу честно мне не очень понравилась книга, по несколько листов пропускала ибо там все было слишком растянуто…В цело..."
-
"Забавно, поучительно, иронично! Автору удается не сорваться ни в слащавую сентиментальщину, ни в пошлость. То смеялась д..."
-
"Очень приятный образчик фэнтезийного детектива: яркий, динамичный. Стиль, сюжет, герои – все на высоте. Вокруг главного..."
-
"На вкус и цвет, как известно все «фломастеры» разные. На мой взгляд, книга, да и весь цикл «Лукоморье» довольно интересн..."
-
"как-то не пошла книга. версия происхождения «самозванца» вполне себе ничего, а кроме этого пожалуй и сказать нечего. кол..."
-
"Мир постапокалипсиса. Главный герой волей случая натыкается, на неизвестное и загадочное на севере, во что не верят в но..."
-
-
"Данная серия оставляет двойное чувство. Если рассматривать со стороны сюжета приключения очень интересно, захватывающе...."
-
"Невозможно оторваться. Спасибо автору и спасибо одному сайту за рекомендацию к прочтению. Когда-то давно начинала читать..."
-
"Отлично! Как и вся серия. Здесь есть все, что нужно: любовь, дружба, приключения, немного юмора, немного грусти и есть н..."
-
-
"книга познавательная и интересная.однозначно это книга является пищей для размышления и в ней есть рациональное зерно,да..."
-
-
-