-
-
-
"очень поглощающее произведение) даёт повод задуматься где грань наших мыслей и где та самая жизнь.. которая всегд идёт р..."
-
"Эх, люблю я Лукьяненко за его миры и обаятельно колоритных персонажей с их неотъемлимой любовью к бытовому филосовствова..."
-
"Ни зашло мне это произведение от слова совсем. Читать продолжение нет ни какого желания. Посуте это знакомство с автором..."
-
"Стыдно признаться, но впервые прочитал книгу написанную Сергеем Лукьяненко. Был очень обрадован, напасть для себя на так..."
-
"Это оказалось забавно. С большим удовольствием прочла. Почти все расказы этой серии печальные. А тут свежий глоток. Наси..."
-
"Рассказ-анекдот, отображающий наш с вами менталитет. Смеялся до слез. Все бы было бы смешно, если б не было так грустно…..."
-
"Очень смешно, я теперь все свои сочинения по литературе так пишу"
-
"мило, только мало;) спасибо и неоднозначно. странно, к чему это? неоконченное история, какая-то, непонятно, но мило, тем..."
-
"Первая книга про космос, инопланетян и путешествия по Вселенной, прочитанная мной у автора, до этого были «Дозоры», «Дип..."
-
"люблю Фомичева, все серии нравятся, перечитываю уже по второму разу. Оторваться от книг очень сложно, лишь только сон мо..."
-
"Прочитал серию, впечатления остались положительные, хотя в принципе не люблю когда меняются главные герои в книгах, но в..."
-
-
-
-
-
"Не смог дочитать до конца – очень мало диалогов, множество ненужных уточнений – все это делает текст сложно воспринимаем..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-