-
-
-
-
-
-
"Очень интересная книга, считается на одном дыхании. Автор просто, но в то же время неординарно описывает развитие сюжета..."
-
"Исключительно терапевтичная книга. За ее глубокое содержание я прощаю то, к чему обычно придираюсь – языковые ляпы и нес..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ярко, динамично, круто! Я в восторге Роман оставляет такое послевкусие, что потом очень долго не можешь начать что-то др..."
-
"на три с минусом. Видимо, без редактора вообще печатается. Не связанные истории вообще, про брата, про квантовую физику...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-