-
-
-
-
-
"Не жадничайте, желайте всего хорошего (передавайте удачу)… А может нами всеми просто управляют высшие силы, и наша жизнь..."
-
"Очень интересно автор пишет,занимательно.Читается легко для всех возрастов книга.Спасибо автору.Ждем новых публикаций от..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Как то не зашла эта книга. Вот все предыдущие читала с редким удовольствием, а именно эта, какая то нужная и ни о чём… о..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"С каждой книгой все предсказуемей… Сюжет переписывается заново. Хотя автор явно способен на большее, кто б ему идейку но..."
-
"Только что прочитал роман. Всем любителям русской современной литературы рекомендую. Читается легко и с неослабевающим и..."
-
-
"Согласен, что этот выпуск удался лучше, чем №№ 1 и 2 – от тех совсем не в восторге. С интересом прочитал короткую повест..."