-
-
-
-
-
"Отзыв:
Хотя эта книга была написана как научная фантастика, сейчас она воспринимается как пугающий взгляд на нашу атомн..."
-
"Если вы любите действия, вам не сюда, добрая половина книги происходит в одном и том же месте. Если вы любите научную ос..."
-
-
"Плохо когда нет редактора. Но если не обращать внимания на опечатки и перековеркивания слов, а сосредоточиться исключите..."
-
"Последнюю часть автор явно, что называется, высасывал из пальца. Читать конечно можно, но уже нет ни того экшена, что бы..."
-
-
-
"Отличное произведение, интересное описание всяких магических штук и их использования, хороший ход и темп повествования,..."
-
"книжка неплохая, перипетии героев захватывают. Но читать сложно из-за большого количества ошибок и опечаток, хотя автор..."
-
-
-
-
"Очень филосовский рассказ,мне понравилось.Не знаю как остальным,но мне понравилось.Автор очень филосовский рассказывает..."
-
-
"очень разочаровала развязка... слишком скучная и простая. завязка выглядела намного более привлекательно и намного менее..."
-
"Очень интересная история. Прочитал на одном дыхании. Лихо закрученный сюжет, не буду спойлерить, но читаешь и как будто..."
-
-
"Я уже знакома с этим автором по сборнику стихов «Он и Она» и, прочитав эту книгу, я еще больше влюбилась в работы Вячесл..."
-
-
"интересный рассказ, столько нюансов описано! познавательно, подробно написано про ощущения и вывод хороший. напоминает ф..."
-
-
-
-
-
-