-
-
-
-
-
"Плохо когда нет редактора. Но если не обращать внимания на опечатки и перековеркивания слов, а сосредоточиться исключите..."
-
"Последнюю часть автор явно, что называется, высасывал из пальца. Читать конечно можно, но уже нет ни того экшена, что бы..."
-
-
-
-
"Писатель мало читал книг или плохо учился в школе. У него постоянные проблемы с логикой в описании и построением предлож..."
-
-
"Потрясающе. Главное, чтобы эта книга не оказалось пророческой. Уж слишком много фантастики и антиутопий в наше время ста..."
-
-
"Очень интересный сюжет, прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за прекрасно проведенный дождливый вечерок! Захватыва..."
-
-
-
"сказка скзочная. как чукча, что вижу то пою! а в данном случае что пришло в голову, то для массы и пишем. даже с логикой..."
-
"На опасные темы пишет автор, конечно. Возможно знатоки ислама упрекнут его в незнании этой религии, но в общем и целом д..."
-
-
-
-
"Тема богов Олимпа и простых людей , начатая в первой части трилогии, продолжает развиваться. Также интересно, динамично,..."
-
-
-
-
-
-
-
-