-
-
-
-
"Отличная книга! Особенно хорошо удалось автору описание упадка государства на примере Первой Академии, как все и происхо..."
-
"После прочтения этой трилогии я возненавидел слова: усмехнулся, ухмыльнулся; и фразы: закатил глаза, откинулся на спинку..."
-
-
"очень понравилось! динамичная завязка и развязка! но есть чужие сюжеты, из других известных произведений. мертвяки из Иг..."
-
-
"Ну что сказать? Интересно. Но очень сильно огорчали «очИпятки». Такое ощущение, что в продажу по цене книги выпустили че..."
-
""Блуждающая Земля" Сложно описать те эмоции и переживания которые автор умудряется передать. Непостижимая глуб..."
-
-
-
-
-
-
"Приятное продолжение первой части. Да здесь нет высокоинтеллектуальных монологов, но есть интересный, захватывающий сюже..."
-
-
-
-
-
-
"С автором познакомилась впервые. Очень люблю боевую фантастику. Особенно когда нетривиальный сюжет, развитие динамичное,..."
-
"10 процентов одолел ! Долго и муторно идёт развитие сюжета , постоянное внесение сцен, про несправедливость и тяжесть жи..."
-
-
-
-
-
"спасибо автору за книгу,читается легко, только вот не могу найти продолжение,а очень хочется узнать чем закончились отно..."
-
"скучно стало читать …после этой встречи с Адельхейд ..он всю книгу только и делает что вытерает ей сопли и тратит на неё..."
-