-
-
"на одном дыхании!))) читается легко и приятно!))) не нудистика, но и не бессмысленный рояль в кустах!)) может второй раз..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Короткий, и очень грустный рассказ о войне. Стоит прочитать.\"
-
"Пронзительное, осязаемо-реальное повествование о мире грез, куда уходит человек, не нашедший себя в этом мире. Странно,..."
-
"Неплохой рассказ, о терзания лейтенанта между мирной жизнью и кабиной машины к который он прикипел но сам не может призн..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Для данного автора слабовато. Есть у автора вещи и получше.Метания сюжета не идут на пользу повествованию, да еще и &quo..."
-
"Порой я улыбаюсь, когда замечаю, как ведет мироздание по земным дорогам и временным линиям. Я не читала художественных к..."
-
"Это вторая книга из цикла «Хольмгардские истории». В первой главный герой (ГГ) попадает в параллельный мир, в котором об..."