-
"Интересная книга! Увлекательно следить за событиями) Мне очень понравилось. Прочитав эту книгу, у меня в сердце стало те..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Текст не содержит достаточной концентрации идей на единицу текста, иными словами, в крайней степени размыт. Вот мы сели..."
-
"Книга очень интересная и довольно легко читается… Удивил рейтинг 3'13. Книга достойна большего! Есть, конечно, пара..."
-
"Впечатление после прочтения осталось приятным. Были некоторые моменты, оставившие без ответа вопросы, но в целом история..."
-
-
-
-
"Это позитивная проза. Несмотря на то, что жизнь в книге автора описывается со всеми ее трудностями, не остается ощущения..."
-