-
"Последняя книга трилогии о приключениях Мара-Марины. Читается на «одном дыхании». Серия получилась шикарная. Интересные..."
-
"Книга понравилась, читается легко. Для меня сюжет интересен и необычен. Возможно, это связано с большим перерывом в чтен..."
-
"На мой взгляд книга слабовата, хотя эротические сцены были хороши. Герой бестолковый «альфасамец» не видящий дальше собс..."
-
-
-
"Интересная, нестандартная, добрая история о попаданстве в прошлое – в конец 80-х годов, СССР, куда переносится наша совр..."
-
"Конечно это не Красницкий, но неплохо. Лучше чем про Сучка. Меньше всякой «воды» и бла-бла-бла.Хочется все же продолжени..."
-
"Что за странная обложка? Посмотрев на неё, я решила, что это история очередного попаданства. Крутой бизнесмен и трепетна..."
-
-
-
-
"Отличная книга, прочёл на одном дыхании. Только не за конченная. Автор скажи где продолжение обещанное в августе прошлог..."
-
"Неплохо, НО в конце есть жесткое ощущение незавершённости или… даже не знаю. Но чего-то не хватает. Явная проба пера, ск..."
-
"Последняя книга прекрасной фентезийной трилогии, оригинальной и действительно качественно написанной. Автор создал очень..."
-
-
-
-
"Ни чего не поняла.Скачки туда-сюда. Концовка вообще ни о чем не говорит, как и начало.Только из-за фантазии автора и из-..."
-
"Книга интересная а заставка книги просто наилутчая! Правда жаль что ещё только черновик но очень интересно! Читатель я н..."
-
"Дикий бред и халтураАвтор путается в датах, сроках, времени, откровенно пытается натянуть сову на глобус. То парня 3 дня..."
-
"Примерно то же самое, что и авторы второго и четвертого отзывов. Очень примитивно и это еще самая мягкая характеристика...."
-
"Ух, скаждой книгой ощущаю себя на месте главного героя. Что ещё можно сказать, да больше и нечего! Книга отпад, автор ст..."
-
-
"Только начала читать, но уже могу сказать, что история классная! Захватывает. И слог приятный, не бьёт по уху, как иной..."
-
"Без частной собственности люди становятся рабами тех, кто якобы управляет гос.предприятиями! Агитаторы, вы забыли, как м..."
-
"О Восточном фронте Влада. Ах,Саввин,Савин,ну дочего же у Вас получается забраться в чужую голову! Перетряхнуть мысли пол..."
-
"Книга написана ярко и интересно, читается легко.И то, что подводная лодка с людьми из XXI века попадает на 70 лет назад..."
-
"книга не очень, чем дальше тем все чаще посещает мысль, когда же это кончится. сюжету не хватает динамизма, скажу больше..."
-
"Книга хорошая и интересная! Во-первых, интересна тем, что кроме динамики, сиречь экшена, есть размышления на тему своего..."
-
"сюжета уже и не осталось,одни размышления (достал уже)"