-
"Поселягин к сожалению. исписался. … Сюжеты примитивные, от роялей в кустах уже ГГ пройти нельзя, историчночть – вааще ни..."
-
"Довольно странная вещь по построению сюжета. Само изложение нервное, хромает стиль. Но идея, положенная в основу книги и..."
-
"Очень хорошая книга, как и все в этой серии.Читается с интересом и заслуживает прочтения. Только весь интерес появляется..."
-
"как обычно у авторов свой подход в интерпритации исторических фактов и событий.что и интересно-это же не историческое ак..."
-
"Уж очень, все детально, как, энцикопия для попаданец. Для Михайлова – скучно. Сам сюжет интересен, рояли с собой. Оркест..."
-
"Много рассуждения героя и повторения от 1 и 2 лица между тем полностью повторять все что выучил ГГ и в каких базах знани..."
-
"Книга понравилась. Читать было легко и интересно,сюжет у автора свой-оригинальный. Хотя и линия сюжета не нова,обычный п..."
-
"Впечатления двоякие. Интересно и заезженный сюжет. Как будто сценарий средне бюджетного фантастического фильма. Но читат..."
-
"прочитав книгу удивлён в открытую писать о еврейской революции писать может не каждый!!!!!!!!была в прочтении реальная к..."
-
"I Мировая Война – целый пласт истории, неизученный и забытый в период Союза ССР.В этот период должен командовать личным..."
-
"Моя первая встреча с Юрием и Верой Каменскими. Мне понравилось. Легкий стиль, читается на одном дыхании. Сюжет заинтерес..."
-
"Хорошая книга. Приятно читать. Всем советую.Наш современник, хотя и попал в прошлое, но изменяет его своими супер знания..."
-
"Очень интересная книга, но меня достало то, что она постоянно облизывает губы, чуть ли не в каждом абзаце, зачем это воо..."
-
-
"хорошая книга. Легко читается, проработан огромный материал. Рекомендую.Радует, что есть продолжение, обязательно прочит..."
-
-
"примитивное чтиво для максимум пятиклассников. неестественное поведение главных героев, примитивное поверхностное предст..."
-
"Неплохо пишет автор прочитал всю серию за две недели, особо порадовало описание военной техники и амуниции советской арм..."
-
-
-
-
-
"Герои получились яркими, живыми. Троица главных персонажей – Алисы, Яна и Волка – особенно.Но Юлия, Егор и Эльф Георг, н..."
-
-
-
"Отличная книга о попаданце в другой мир. Но он является только одним из главных героев. В книге есть все: боги, демоны,..."
-
-
-
"Просто прекрасная книга вкоторой :интересное и захватывающие развитие событий, приятные герои которые не начинают орать..."
-