-
"Ничего особенного. Легкая, добрая сказка для взрослых. На любителя."
-
"Эта книга просто прелесть, если вы все ещё не прочитали ее, то скорее беритесь за дело"
-
"все книги от автора очень лёгкие,оторваться от сюжета не возможно! Читаем всей семьёй."
-
"Читала на одном дыхании, в ожидании счастья и большой любви. Ага. Щазз. Как обычно автор порадовала сюрпризом. На этот р..."
-
"Очень понравились все книги из серии про книгоходцев. Очень много смеялась, а в последней части ревела из-за разрыва отн..."
-
"Отличная книга! На одном дыхании дочитала уже 3 часть. Лёгкий язык, уморительные приключения, тонкий юмор, хохотала до с..."
-
"Прочитала уже почти все книги серии и решила написать. Отличного качества тексты! Динамичный сюжет, интрига в любовной л..."
-
"Прочитала пока только 4 книги и все на одном дыхании.Классные книги))) Очень хочу прочитать следующую, но пока нет возмо..."
-
"Автор великолепно описывает фантастические миры, читается запоем. С огромным удовольствием прочитала всю эту серию «Высш..."
-
"Слушала где-то лет 7 назад весь цикл книг. Решила перечитать и не пожалела. Очень интересная, лёгкая и весёлая. В прилож..."
-
"Я прочитала все части. И на меня эти книги, а в данном случае 2 часть произвела положительное впечатление. Читается очен..."
-
"Полный Восторг ♡♡♡ Увлекательнейшая история, удивительный мир и чудесные герои! Насмеялась, отдохнула душой!!! Спасибо а..."
-
-
-
"Хорошее произведение. У автора классный юмор. Хоть и фантастика, но читается как приключенческий роман. Сложилось впечат..."
-
"Очень понравилось. Я хотел бы вообще мне нравиться такие жанры книг. И еще надеюсь продолжение будет,а то интересно же,ч..."
-
"Всем привет! Интересная книни, с сюжетом и героями. Нет занудных рассуждений. Есть действие, динамика. Поиск решений и и..."
-
"не знаю как относиться к книге и написанной истории, очень запутанно!к сожалению читала только диалоги,пролистывала-не з..."
-
"Атмосферно, очень хорошо написано, даже на море захотелось. Такие героини мне всегда нравятся, наивность ее не портит, а..."
-
"Наверчено много всякого. Не всегда связно, но динамично. Для любителей жанра вполне подойдёт. Можно рекомендовать как чт..."
-
"отлично! читается на одном дыхании! юмора в меру! с нетерпением жду продолжения серии!думаю, автор не превратит хорошее..."
-
-
-
"С удовольствием прочитала! Какая глубина, простота, последовательность в изображении событий! И вместе с тем, как ярко..."
-
"Огромное спасибо автору! Книга затягивает с первых страниц, очень быстро проникаешься к героям, начинаешь их понимать и..."
-
"эта та книга которую следует прочесть ещё , а может и ещё раз … нет фальши , но есть глубокая обеспокоенность за день за..."
-
"Хорошая книга. Имеет все шансы стать занимательной серией. Стандартные клеше начинаются проявлятся и становится очевидны..."
-
"потрясающе! вторая книга этой серии прочитана без отрыва) далеко не первая книга или даже серия прочитанная мною и как в..."
-
"Очень тяжело написано, читать трудно и неудобно. Постоянно смешиваются настоящее, бывшее и что-то типа межвременного. Ст..."
-
"прочитал с интересом.для меня автор мало известен.хороший сюжет,интересные и живые герои,неожиданные повороты в развитии..."