-
"Эта книга полна грамматических, пунктуационных и стилистических ошибок. Читать это невообразимо тяжело. Складывается ощу..."
-
"сюжет неплохой, но орфограффические ошибки в платном тексте (книге) , т.е. в законченном, товарном продукте.... ! Что эт..."
-
"Большое спасибо автору за серию про темных фей! Фэнтези, приключения, неожиданные повороты сюжета, храбрые защитники, ве..."
-
"Интересная книга. Самое главное не заезжанный сюжет попаданок. Было полное погружение в путешествие, как будто сама вмес..."
-
"Написано интересно, читается просто и легко, роялей естественно воз и большенькая тележка но это не мешает в развитии сю..."
-
"Как обычно с юмором и интересными приключениями. Долго ждал продолжения и вот книга быстро проглочена. Эх! Буду ждать пр..."
-
"Увы! Ещё не прочла.Но судя по отзывам, следует приступить к чтению почти незамедлительно. Потом поделюсь своим мнением..."
-
"Коротко, с юмором. Чем напомнило карикатуры Крокодила. Конечно 120 знаков отзыва для такого коротенького рассказа много...."
-
"Книга приятная. Автор очень порадовал. Давно ждал от него чего такого. Люблю стратегию, теперь не замок Россия, но целая..."
-
-
"Очень невнятная история любви, характеры героев. В любовной линии нет ни завязки, ни развития, ни кульминации. Действия..."
-
-
"Прочитал. Сплошь суета. ГГ Суетится, что-то делает. Короче плывет по течению. Эффект от книги 50/50.. НЕ EVEonlin. Да и..."
-
-
"Очень понравилось! Это что-то новенькое, читается легко и интересно. Сюжетная линия выдерживается. Главное, что книга за..."
-
-
"один из моих любимых авторов. Спасибо за новые миры. всегда интересно читать. прочла все серии.буду ждать новые произвед..."
-
"Интересная, легко читается, понравится и взрослым и детям. Отличная основа для полнометражного мультфильма. Досталась бе..."
-
"А мне понравилось) Не скучно. Жаль, что коротенький и интрига всего одна, драконы появляются только в самом конце, но ис..."
-
-
-
-
"Ужасно. Какое-то бессмысленное перечисление действий. Вообще никаких мыслей. Пошел. Выстрелил. Всех убил. Всех убедил. В..."
-
"Очень неплохо, по крайней мере, книга выделяется из бесконечного ряда фэнтези про попаданцев. Неожиданный персонаж – гоб..."
-
"Лёгкое чтение наполненное юмором, попаданческими приключениями, принцессами , эльфийками, при этом не обремененное нароч..."
-
-
-
"Осилил 20 страниц. На большее меня не хватило. Худший мой выбор книги за последние 2 года. Муторное описание похмелья, р..."
-
"Это мало похоже на книгу. Больше на компьютерную игру с незамысловатым сюжетом. Стрелялка. И все бы ничего, если бы не «..."
-
"Отличная серия, хотя инженерного содержания в ней маловато!? Было бы много технического, она стала бы не для всех интере..."