-
"Последние несколько месяцев читал подряд все книги на тему литрпг, так мне и попалась эта книга.Впечатление от нее двойс..."
-
"В целом вся серия написана очень ровно и увлекательно. Хорошая идея, не стандартное исполнение и плавное логичное и инте..."
-
"Жду продолжения и по косплею Сергею Юркина, и одинокого демона.Обе серии захватывают- хочется читать и читать, но продол..."
-
"Мне непонравилось.Простовато на мой взгляд,читается без интереса,все герои супермены,все им верят,напропалую всем расска..."
-
"Живу я в исправленной реальности, или она только исправляется? Или в безнадежно бракованной? Такие мысли приходят, когда..."
-
"Обожаю приключенческое фэнтези. Это одно из лучших. Очень рекомендую любителям окунуться в мир магии. Не оторвётесь, пок..."
-
-
-
-
-
-
"понравилось. для фанфика, довольно не плохо. продолжение оставляет желать лучшего. слишком наигранно переплетение сюжета..."
-
"Когда выбираешь книгу для чтения, всегда обращаешь внимание на автора, по крайней мере, для меня это так. Выбирая книги..."
-
"книга понравилась. Только хочется продолжения. Откуда намёки на Белый Дом и его обстрел? И про научного руководителя хот..."
-
"начал читать и это нечно, аж что то неприятное внутри ощущается от этого полозамещения )))) и красочно вроде все описано..."
-
"Книгу в таком жанре я читала впервые..и скажу так, очень даже не плохо) мне понравилось..хоть весьма и не привычно. Геро..."
-
-
-
-
"Очень интересная и необычная трактовка задач попаданца. Хотя, с другой стороны – в свете торжества «либералистически-тол..."
-
"Наконец-то добавили продолжение этой замечательной серии, правда забыли ещё одну книгу, семнадцатую в серии, называется..."
-
"закончили за упокой… Полный бред. никакая проработка сюжета. Первая книга интересная, а вот четвертая-вообще ни к селу...."
-
"Мне не понравилась книга . Смесь сказки с фантастикой ненаучной . Главный герой ни с того, ни с сего ПРОЗРЕЛ ! Стал и во..."
-
"Хм.. не очень понимаю, о какой шикарности говорят другие. В целом – неплохое продолжение, с неожиданным поворотом сюжета..."
-
-
"Книга однозначно получилась хорошей. Достойное продолжение предыдущих книг из серии «Зург». Главное достоинство книги в..."
-
"Патриотично, но под конец сложилось впечатление что автор все больше и больше фантазирует, а мысли заканчиваются. А в об..."
-
-
-
"Отличная книжка, забавная, с приключениями и нотками интриги.Была бы идеальной, если б не оставила ощущения, что «всё до..."