-
-
"Отзыв на книги я уже отправила. Решила загуглить есть ли продолжение этой серии. Оказывается есть еще 3 или 4 книги. Оче..."
-
"Данная серия интересна тем,что она историческая ,я люблю такие книги .автор хорошо разворачивает сюжетную историю. читая..."
-
"Наивное детское чтиво. Манагер без каких-либо навыков выжил, а мега крутой Федор глупо погиб. И от зверей-мутантов ГГ от..."
-
-
-
"очень не плохо. Хороший приятный слог автора, совершенно новый сюжет и лихо закрученные описания. Из минусов – пожалуй м..."
-
"спасибо большое автору, русское фантазии, про прошлое и будущее, главные герои должны исправить в прошлом и вернуться об..."
-
"Всего вмеру. Прозы и юмора, исторических экскурсов и динамичного экшена. Читается размеренно, легко. Переживания в налич..."
-
"С удовольствием прочитана первая книга, такого же жду от следующей. Интересный и немного странный Новый мир, в котором о..."
-
-
-
"Классная книга! Покупайте, оно того стоит! Давно присматривался к этому автору, читал его рассказы, и наконец решил купи..."
-
"Странно. В аннотации ГГ согласился на "сектор 17" из-за рака, а в книге читаю что из-за долгов. Вроде мелочь,..."
-
"Можно поздравить русских читателей с завершением перевода этой эпопеи, потому что Гжендович и Вегнер, наряду, разумеется..."
-
"Хорошая фантазийная книга. интересный сюжет, герои характерные. Язык не изобилует речевыми описаниями, но предложения гр..."
-
"Вроде должна была быть фантастика, а оказались какие-то сказки. Автор поленился продумать историю так, чтобы это было ин..."
-
-
-
"Оу ноу, оу ноу, оу ноу-ноу-ноу-ноу-ноу. Я думала тут одна часть, но оказывается их больше. Книга понравилась, но как же..."
-
"Впервые сталкиваюсь со столь откровенной халтурой. Написано на уровне школьника, нахватавшегося идей, и решившего на ско..."
-
"Эпик! Хочу продолжения прямо сейчас, но умом понимаю, что прейдется ждать… абидно блин.Автор красавец, пишет чётко с рас..."
-
-
-
"Неоднократно писала, как люблю этот цикл. Перечитывала несколько раз и, знаете, каждый хочется сидеть потом в темноте на..."
-
"Прочитала всю серию, но последняя книга откровенно разочаровала. Минимум действий в ограниченном пространстве , которые..."
-
"Отлично написано по языку, замечательные вкусные вставочки по всей книжке разбросаны. Все отлично обстоит и с историчнос..."
-
-
-
"Хочу извиниться, написал отзыв по заявочному отрывку, показалось похуже, чем первая книга, но ничего. Поторопился. Сейча..."