-
, 2023
"Хорошо и интересно! Понравилось!"через 500 лет после событий цикла "Чума", но можно читать отдельно"..."
-
-
-
"Отличная книга, интересный мир! Антон Текшин вообще классно пишет и поэтому всегда с нетерпением жду новую книгу, но еще..."
-
"вторая книга интереснее первой, правда здесь чаще повествование идёт от других персонажей, чем от главного героя, но все..."
-
-
"На самом деле хорошая книга не Лев Толстой Война и мир, но хорошая расслабляет, читаешь – интересно,конечно язык простой..."
-
"У автора уже была серия «Полный набор» из 5 е-книг. Сюжет очень похожий. Но, всё-таки, это явно ещё один вариант на зада..."
-
"Одна из любимейших моих книг, с которой, собственно, и началось мое знакомство со всей серией про Ричарда. Так вышло, чт..."
-
-
"непонятный конец, я ожидала чего то большего, но ожидания не оправдались. в целом, книга хороша собой, но конец подкачал..."
-
-
-
-
"Первые страницы тягучим медовым ручейком затягивают читателей в необычный мир школы для всех народов. Брисеида, конечно,..."
-
-
"Не спасайте королей и их короны! Ибо благодарность за спасение будет воистину королевской, а значит, принесет вам сплошн..."
-
"Понравилось...Пришлось закачать всю серию...теперь чтением обеспечен на 2-3 месяца..."
-
"Забавно, конечно. И, как всегда у Садова, девочка попадает в мир магии и находит необходимые ответы исключительно благод..."
-
"Очень много интересного и полезного. Автор использует или старается использовать все богатство русского языка. Правда не..."
-
"На первый взгляд веселая, интересная книга. Но за веселостью скрывается чтото что заставляет задуматься о жизни. Автору..."
-
-
"Мне книга понравилась. Весь сюжет не избит. Книгу прочитал взахлеб, пока не стало пора на работу. Больше спасибо автору..."
-
"великолепная серия!!! очень жаль что продолжения не будет… земля пухом…"
-
, 2024
-
"Прекрасное произведение, есть интрига, очень много приключении и вообще очень положительное отношение главного героя к с..."
-
-
"Отличное продолжение хорошей серии! Первые три прочитала с удовольствием, и с нетерпением ждала продолжения. Интересно с..."
-
"Безудержная, неконтролируемая, бессвязная фантастика. В произведении всегда должно присутствовать чувство меры, последов..."
-
"неплохо. лёгкое чтиво что бы расслабиться. Немного напрягает обилие персонажей и иногда нелогичность выводов этих персон..."