-
"весьма неплохой роман ! интрига нарастает , напряжение не спадает , в общем всё , что нужно для крепкого боевичка … жаль..."
-
"Серия книг - в любимых!Ведь главный герой - темный эльф, дроу. А о дроу не так много хороших книг. И наделен этот темнен..."
-
"Мне понравилась история: маги, светлая и темная магия, интриги королевы, провалы с темный мир. Ггерои темный маг и попад..."
-
"Очень интересный мир, инверсии драгнилов, демоны, вампиры. Очень динамичный сюжет, яркие запоминающиеся герои, напоминаю..."
-
"Спасибо большое автору за прекрасно проведенные вечера! добрые, милые, нежные произведения! События разворачиваются очен..."
-
"Мне приключения Соль Веры понравились. И эротический многоугольник тоже. Достали сопли-слюни любовь до гроба. Вот это я..."
-
"Первый раз читала данного автора, много написано о раздумьях героини, но есть и динамика сюжета. Буду читать продолжение..."
-
-
"Вообще если читать книги в жанре фантастика и фентези и не рассматривать наличие в них "роялей", то мы бы чита..."
-
"Увлекло, хотя пришлось привыкать к стилю изложения автора. Менее интересными показались отступления, хотя, возможно, без..."
-
"Мне нравится отступления к реальным историческим лицам и событиям, хотя я не могу себе позволить до конца им доверять, н..."
-
"Прочитала первую книгу серии – осталась приятно удивлена характерами ГГ. Местами даже сильно. И сюжет и описания местоде..."
-
"интересно, необычно… иногда не сразу понимаешь, в каком мире ГГ- прыгает из мира в мир… мне не хватило эпилога)) всегда..."
-
"Всем очень рекомендую к прочтению книги Юрия Валина, предлагающие нестандартный подход к «попаданству», но самое главное..."
-
"Зря потратила деньги.. Юмора ни грамма, книга вызывает изжегу и сонливость. По-моему, автор исчерпал себя"
-
"Забавное начало. Динамика, интрига - все что нужно для желания читать книгу дальше. С удовольствием подписался на автора..."
-
"Прочитал вторую книгу с большим разрывом после первой и даже не сразу понял с чего начинается вторая так как первая уже..."
-
"Зацепила обложка. Какой-то нескладностью (для обложки!) изображения выстрела. И попадания... Заглянула просмотреть фрагм..."
-
"Интересный и динамичный сюжет. Легко читается и не жалко время, которое потратил на прочтение. Автор, так держать! Ждём..."
-
"книга для подросткового возраста. главный герой в одиночку так лихо крошит врагов, что Шварценеггер отдыхает. кстати гот..."
-
"прочитал с удовольствием-понравилось. есть все:живые герои,хорошо продуманный сюжет,неожиданные повороты в развитии собы..."
-
"Пример того, как медленно запрягать, но быстро ехать. После того, как герои оказываются в стенах древнего Смоленска, ото..."
-
"Достойное продолжение первой книги. События развиваются быстро. заскучать точно не даст. Да, по-прежнему можно найти мас..."
-
"Мною прочитаны почти все произведения автора, эту серию книг оставила как говорится "на потом". К сожалению с..."
-
"Вполне неплохая книга, начинающая серию произведений о «Ведуне». Много драк, магии, интриг, иногда и философские рассужд..."
-
"Читал давно, перечитывал, понравилось. О чем книга – о людях как они есть и еще немножко о благих намерениях."
-
"Книги автора читаются «на одном дыхании», хотя и имеют некоторые огрехи. Но пишется и излагается история очень лёгким яз..."
-
"Какая-то бытовая история, но пугающая мистика, банальная любовь, но безумные позывы, вялые начала разборок, потом всех м..."
-
"История напомнила книги Дж.Мартина, временами так же тяжко, но не возможно оторваться, жестко, но интересно, жаль, что е..."
-
"Все три Книги просто проглотил, жду с нетерпением следующую часть. Сюжет очень интригующий, развязка на мой взгляд будет..."