-
"книжка неплохая, перипетии героев захватывают. Но читать сложно из-за большого количества ошибок и опечаток, хотя автор..."
-
"Неплохое попаданческое чтиво, такая выживалка с развитием персонажа. Под настроение читается хорошо. Конечно, у Круза ес..."
-
-
"забавное чтиво. читается легко и почти нет опечаток. что радует )))) … и да. эротические вставки своеобразны, но в рамка..."
-
"Так себе произведение. Незнание "матчасти" потрясающее. Пенициллин не действует на возбудителей туберкулёза, как и на ви..."
-
-
-
"очень живой сюжет. интрига на интриге. читается очень легко и ненавязчиво а это дорогого стоит. что говорить ждём 3 книг..."
-
"Идея хорошая, да и написано хорошо. Но всегда есть какое то "но".Серия заглохла в середине пути, не понятные т..."
-
-
-
"Просто великолепный шедевр! От все души спасибо! Спасибо наш дорогой любимый автор, наша непревзойденная джива в мире ли..."
-
"Симпатичная и добротная фантастика про ВОВ, вариант попаданец. Особенно привлекла нестандартная завязка сюжета завязка...."
-
"Замечательная книга. Интересные герои, захватывающий сюжет. Я получил огромное удовольствие от чтения книг, и конечно, с..."
-
-
-
"Очень понравилось. Интересный и необычный «попаданческий» сюжет, все действия – по делу, любовь – без пошлости. ГГ -норм..."
-
"Что может быть лучше мага? Только маг-программист, изучающий инфомагию!А читать приключения о данном маге интересней в с..."
-
-
"Что то не пошла книга. Не зацепила. Начало несколько затянуто. Некий набор идей вначале представлен, но не вызвала желан..."
-
-
"классная книга, хорошие книги в жанре фантастики – это сказка в которую ты должен верить, читая эту книгу я верил, реком..."
-
"супер мне понравилось .интересная книга хорошо написано. конечно в конце жалко кота стало когда все на него ополчились ,..."
-
"Весьма и весьма не плохо. Хорошая книга, интересный сюжет, хотя немного начало затянуто. Далее , намного интересней. Нем..."
-
"Книга на любителя. Тем кто нравится Круз возможно понравится. Мне не понравилось. Да и написано тяжеловесно. Дальше чита..."
-
"по сравнению с началом серии это просто какая-то мутота. концовка вообще странная и много вопросов и нет даже намёки на..."
-
-
-
"Уважаемый автор! Огромное спасибо, невероятная история....подскажите а когда продолжение истории? Столько вопросов не от..."
-
"Милая история. Попаданка, торги, женщины-рабыни и королевы одновременно. Любовь, почти без интриги. Но всё очень мило и..."