-
"Мне очень понравилась книжка. Увлекательная и динамичная, не отрываясь прочитала за выходные. Для тех, кто хочет отвлечь..."
-
-
-
"какой то футбольный альманах. Автор явно меры не знает. ГГ нереально и жнец и жрец… вот только что в космос сразу после..."
-
-
-
-
-
"Автор не плохой, поэтому новая книга сразу привлекла внимание. Читается легко, сюжет закручивается достаточно живо.Из не..."
-
"Великолепная, добрая история. Бытового фентези мало поэтому желаю автору новых чудесных, добрых историй, вдохновения и у..."
-
"Крайне безграмотно. количество ошибок настолько раздражает, что о сюжете вообще трудно что-то сказать. оценка 2 из пяти…"
-
"Я понимаю что это фантастика, но первые книги всё-таки шли лучше, а эту явно натягивали чтобы как-то закончить. Наверно..."
-
-
"Вторая книга существенно слабее первой, вплоть до того, что автор вдруг перепутал имена нескольких второстепенных персон..."
-
"Читать можно, но такое ощущение, что писал школьник "3 класс 2 четверть", который начитавшись фантастики пробу..."
-
"Продолжение «Разговора…» Герой неожиданно для себя становится бойцом невидимого фронта, и, понимая, что при попытках пре..."
-
"Так себе творчество. Один плюс, по сравнению с 1ой книгой серии, автор научился не увязать в пафосно-нереалистичных побе..."
-
"Сюжетная линия в книге довольно интересная, несмотря на довольно неожиданное окончание. Я бы даже сказал, что клига не с..."
-
-
"Интересная и необычная книга, чувствуется что главный герой по ходу повествования растёт и мужает. Довольно детально и а..."
-
"Мне нравится, как пишет автор. Но откровенно говоря эта дилогия вызвала у меня неоднозначное мнение. Настолько заворажив..."
-
"А мне понравилось!!! Сказочно, но жизненно....и..к сожалению, очень знакомо!!!! Главное, что любовь хоть и не у всех, но..."
-
"Не моё! написано просто, только стиль стёб, треш, и «угар» не совсем то, что привлекает в частности меня, поэтому ставлю..."
-
"Книга, безусловно, интересная. Начинается как пост-апокалипсис, перетекает в историю про попаданцев, затем переплетается..."
-
"К большому сожалению без оценки книги не дают написать отзыв. Книга написана школьником, прочитавшим много фантастики, к..."
-
"Это не книга, это полная чушь! И слава Богу, что бесплатно, а ведь кто-то, возможно, купил бы(( Я прочитала кучу литерат..."
-
-
"Отличная книга с очень захватывающим и интересным сюжетом, характеры и эмоции персонажей переданы в полной мере. После п..."
-
-
"Общий сюжет так и не сложился: повествование идет от лица многих разрозненных героев. При этом единой картины так и не с..."