-
"Еле-еле дочитала. Сюжетная линия какая-то размытая, интрига даже на 12+ не тянет, что совершенно не сочетается с постель..."
-
"Начало заинтриговало и где-то треть книги интерес держался. Но в итоге разочарован. Сложилось ощущение, что книгу писал..."
-
"Очень необычная история, хорошо написанная, прочитала с удовольствием, действительно забавно, взрослый состоявшийся мужч..."
-
-
"Добрый демон, или наполовину. Позволяет быть себе идиотом! Главная героиня просто кроме еды и мечты о «красивом теле» гл..."
-
"Прочитала легко, быстро. Но эта книга не для глубокого осмысления. ГГ, попав в средневековый мир с магией, реализует дос..."
-
, 2021
"Сухие оценки приветствуются (не призыв)). Рада, что книга опубликована. Первый труд - всегда ценен. Но самостоятельно я..."
-
"Классная книга. Такой захватывающий сюжет. Просто обожаю фантастические романы. Рекомендую вам прочитать. Я ее прочла пр..."
-
"Невероятно привязалась к этому миру. История затягивает. Книга с абсолютно не избитым сюжетом, приключения интересные, п..."
-
"Как-то не зашла книга. Может настроение не то было, может ещё что, но книгу не дочитал. Хотя читать про попаданцев люблю..."
-
"Меня цепляют такие истории, в которых автор ничего не говорит в лоб. В которых ты читая, видишь одну сцену, а потом, спу..."
-
"Начала читать, сразу затянуло. Интересно, первый ли это опыт автора. Очень интересно, что будет дальше, обязательно выбе..."
-
"Ну как тут воздержаться от эмоционального возгласа! Спустя столько лет появилась на свет вторая книга! Еще тогда некотор..."
-
-
-
"бред сивой кобылы, не возможно читать, впервые пробую читать этого автора и не дочитывая книгу прощаюсь с ним. очень сла..."
-
-
-
"Отличный рассказ, спасибо автору! Интересный антураж и, главное, есть над чем задуматься. Должно ли добро быть с кулакам..."
-
-
"Не хватило мне чего-то в этой книге. Вроде и сюжет, и романтическая линия, и интригующая пропажа артефакта, но всё повер..."
-
"увлекательное чтение, интересный сюжет с неожиданными поворотами. читал можно сказать запоем, стараясь не прываться. дов..."
-
""Предположим, что было трудно разделить эмоциональный путь. Жизнь на была легкой, она выбивала мою равновесие. Тем..."
-
-
"Если коротко, то нудно и пафосно. Слог и стилистика просто ужасны, очень много повторов, часто встречаются выражения «ре..."
-
"Странно, что авторы этой серии (причем, не только этой серии) усиленно протаскивают княгиню Ольгу на российский престол...."
-
"хорошая книга. динамичное развитие сюжет. плохо что резко обрывается первая часть, а гда продолжение и есть ли оно непон..."
-
"Немного скомканное повествование, хотя прочитала за пару часов. Развитие действие динамичное, но местами затянутое. Мног..."
-
, 2021
-
"Отвратительный язык. Обилие ляпов и ошибок, а «вещь-мешок» и «пояс с патронажем» вообще шедевры. Похоже на сочинение шко..."