-
"Прикольно. Интересно и легко читается. Хочется продолжения. Занимательные развязки и шутки. Конечно главный герой просто..."
-
-
"На самом интересном месте! Как говорил герой одного мультфильма. Третья часть оказалась самой интересной в трилогии. От..."
-
"интересное видение проблемы, но наличие целой кучи ГГ страниц через 50 начинает напрягать, а если учесть созвучные имена..."
-
"Книга хорошая, но уж оооочень отдает любовным романом. В конце поведения ГГ-я вообще выбили из колеи, но все равно наста..."
-
-
-
"Интересная книга для хорошего отдыха. Необычные главные герои при вполне предсказуемом сюжете. Автор пишет хорошо. Читат..."
-
-
"Очень интересная вещь. Рекомендую! Автор явно любит русскую историю.И на него явно повлияла история о маленьком княжиче..."
-
-
-
"Довольно интересное получилось чтение. Мешанина всего: эпох, героев, терминов и изобретений. Читается легко, но не особе..."
-
"ждём продолжения ну очень интересно ждём новый взгляд любовь Ника инопланетянки новые возможности маги других людей и де..."
-
"Что понравилось: Автор явно в курсе морской темы, малоизвестный, но героический эпизод начала войны, попаданец в своей и..."
-
-
"Честно говоря, начал читать фрагмент, и вот что то не зашло совсем…Прочел начало всех трех книг, во фрагментах…в принцип..."
-
"Абсолютно согласна! Всё быстро с самого начала, Вы либо "втягиваетесь" и пытаетесь успеть и перетерпеть, либо..."
-
"В целом, интересная серия и как альтернативная история в духе фэнтези, и как приключенческая беллетристика. Конечно же Г..."
-
"Всю серию проглотил буквально! Теперь , через время перечитываю, наслаждаюсь. Вместе с героями переживаю все эпизоды той..."
-
"Часть цикла «Кристалл», читать можно только после прочтения первой книги (так и называется – «Кристалл»), все вместе вых..."
-
-
"Странная книга... Сюжет, скажем так, избито неизбитый... С одной стороны, вроде, попаданческий канон, но зато в деталях..."
-
-
"Ужасно, у гг вечный пмс, трахается со всеми подряд. В тот момент когда подумаешь, что все поняла, происходит то, что сно..."
-
"Все хорошо, только это не фантастика/фэнтази, а эротическая (точнее, порнографическая) литература на фоне фантастики, по..."
-
-
"Захватывает, читается очень легко, только я не понял концовку! Что произошло после появления лейтенанта с ящиком оружия?"
-
"Это не самое худшее произведение, что я читал, но осилить его дальше третьей главы просто не смог. В тексте очень много..."
-
"Классная книга! Все время ждала продолжение. Теперь могу скачать целиком и перечитать. Обожаю магию, приключения и перев..."