-
-
"Отличное, атмосферное произведение с долей юмора и самоиронии, с удовольствием читаю и люблю автора, как и многие его кн..."
-
"Книга потрясающая!!! Героиня попавшая в другой мир в пансион для благородных девиц ещё покажет свои зубки, и посмотрим,..."
-
"Я не против неспешного повествования, к третьей книге уже втянулась и даже нахожу в этом определенную прелесть. Не все у..."
-
"Не смотря на комментарии мне понравилась книга. Читала на другом ресурсе и здесь перечитала вновь. Да, тут нет больших и..."
-
-
-
"Казалось бы, попаданство–избитая тема, но написать можно по разному. Алекс Бранд пишет интересно, с закрученным сюжетом-..."
-
"Третья, завершающая книга цикла. Она мне очень была нужна, но, пока не начала читать, я этого не знала. Оказалось, я ужа..."
-
"Третья часть мне понравилась, все так же динамично и непредсказуемо развивается сюжет. Ничуть не уступает первым двум. Р..."
-
-
"Прекрасная серия ну конечно в оригинале а не этом портале после правки местных редакторов . Очень жаль что автор не смог..."
-
"Прекрасный женский роман! Автору – браво!! Интрига чудесная, главные герои – прекрасны, даже злодеи выписаны мастерски,..."
-
"Как то не очень. Скучно. Герои мертвые какие то. Видно что про казаков, автор имеет смутное представление. Автор извини,..."
-
-
"Да, книга просто уникальная, сюжет интересный порой захватывающий, но к моему огорчению, начиная с второй книги половину..."
-
"Супер, очень интересно . Читается на одном дыхании, спасибо автору за трилогию. Интересен сам сюжет, героиня попадает не..."
-
-
"Вообще Поселягин мне нравиться своим трешем, но чувствуется имперское воспитание – бей своих, чтоб чужие боялись) Был сл..."
-
-
"Отдохнула, посмеялась, поволновалась даже, зная, что все равно все будет хорошо… я уже как-то писала, что люблю сказки.С..."
-
"Отличная книга! Автору браво!!! Я её прочитала на одном дыхании. Теперь муж на неё подсел. Рекомендую всем для прочтения"
-
-
"Интересная книга, показывающая насколько ограничен и уродлив может быть внутренний мир молодого человека, выросшего на С..."
-
"Я не понимаю, как при таком количестве книг в серии можно сохранять статус "не оторваться".Не понимаю, как мож..."
-
"Отзывы пишу крайне редко. Книга замечательная: слог, то как прописаны герои, сюжет. Концовка предполагает продолжение, н..."
-
-
"далась очень тяжело,очень много боли,хотя и местами юмор присутствует ,второй раз читать не буду.нужны крепкие нервы есл..."
-
-