-
"Книга очень зацепила, не думал что так получится. Ожидал лёгкого чтива, но автор удивил, недаром книга получила награду..."
-
"Не осилил. Прочитал 40% текста – тягмотень."
-
-
"Продолжение саги про короля Шеллара, его родственников, друзей, придворных и врагов. В общем-то, эта сага у меня оставля..."
-
"Довольно легкомысленное произведение. С другой стороны автор и не претендует на лавры Толстого. Единственный минус это с..."
-
"Здравствуйте .Книга суперНе слушайте негативные отзывыПросто некоторые люди склоннынаговорить кучу гадостейКогда завидую..."
-
"Очень интересная серия, спасибо автору, читала на одном дыхании, молодец, фантазия шикарная.И не надо продолжения, все в..."
-
"Хорошее лёгкое чтиво, прекрасно успокаивает, почерпнул много интересного в сносках и исторических описаниях. Еще раз спа..."
-
"Книга оставила неоднозначное ощущение. С одной стороны – понравилась. Она (субъективно) лучше чем Акванавт, интереснее...."
-
"Книга без начала и без конца !Откуда,из какого времени попаданцы непонятно. Главных героев несколько,но их влияние на со..."
-
"прочитал и понравилось,хотя слабых мест много.главное,что автор через книгу высказал свое видение истории,исторических п..."
-
"Поведение и логика ГГ ,мягко говоря, коробят. Малолетний маньяк убивающий и калечащий людей без особой нужды, хладнокров..."
-
"Ох, ну супер! Совершенно новый вид фантастических миров и перемещений, не заезжено, круто. Сюжет закручен просто невероя..."
-
-
-
"Потенциал есть, причем неплохой, но рояли падают на каждой странице. Мужик из нашего времени попадает в параллельный мир..."
-
"да, автор сюжет повторяет потопление корабля , награды , но мне нравится много описаний , реалистично понравилось 1 и 2..."
-
"Мне нравится вся серия, за исключением, может, нескольких книг, написанных топорно, как будто автора кто-то подменял :)..."
-
"Потрясающий Автор, спасибо от души. Читал после работы, мне очень понравилось. Особенно понравился Проглотить. Весьма ха..."
-
-
"Неплохая книга! Так и требует продолжения! Хоть и косвенно и не совсем исторически верно но многие нюансы истории своей..."
-
"Эта книга о нас с вами, и не о прошлом вовсе а о настоящем... если правильно её читать! каждому советую..."
-
"отличная книга, вкрапления в сюжет как будто Жюль Верн писал или Дойль, не совсем типичный Булычев, но только в плюс для..."
-
"Согласна с предыдущими отзывами сюжет очень динамичный. Ставлю 4-ре звезды так как очень напрягает главный герой в стиле..."
-
"Очень ожидаемое продолжение серии. Как всегда во всех книгах Ивановича интересно, захватывающе и красочно все описано! Х..."
-
"Очень хочется надеяться, что серия не закончена. Обозначены новые границы, затронут новый пласт неизведанных вселенных...."
-
"Присоединюсь к предыдущему автору комента – отряд Ирода как-то раздражает. Не смотря на то, что часть книги написана от..."
-
"Странное ощущение, когда читаешь эту книгу. Как будто боевик смотришь в замедленном режиме. Вроде экшн есть, но так нудн..."
-
"… Серия написана той же бригадой (( попаданцев )) авторов – что и легендарное «Смело мы в бой пойдём» (я чуть со смеху н..."
-
"Коротко о главном- не хватило остроты и накала эмоций. Вроде бы и любовь, и испытания, и трудности, и заговор. и вроде б..."