-
"Увлекательное чтиво, автор сумел привязать главного героя к «покорителю вселенной», Темутчину! И в концовке рассказа дал..."
-
"Буйство фантазии автора продолжается! Герои с невероятной лёгкостью орудуют в различных исторических эпохах и параллельн..."
-
"В общем неплохо. К автору замечаний нет. Но много несвящаности в словах. Это камень в огород редактора. Прошу внимательн..."
-
"Очень тяжело читать. Я непривередлив, по большому счету, но эта книга очень слабая. По языку, сюжету слаба – все очень б..."
-
"Первая пара книг про Артёма (ещё есть про Артура серии) читается очень хорошо: всё интересно, динамично, герой привлекат..."
-
"Прочитал большую часть книг автора, доволен. Эта же книга оставила впечатления торопливости, появились штампы и слишком..."
-
"Прочитал три книги серии. Как-то все… наивно, что-ли… Иногда события описываются слишком быстро, хотя именно в этом мест..."
-
"Логические построения персонажа потрясают воображение. Как и везде :" … если нада то мона…".Но приключения Влада продолж..."
-
"Книга хорошая, сюжет не нов, но держит в напряжении. Но ещё больше напрягает, что герои танцуют на баЛЛах. И это не опеч..."
-
"Если оценивать всю серию «Ватага», то последнюю книгу можно рассматривать как самостоятельную. В «Сюзерене» присутствует..."
-
-
-
"Очень интересная книга. Всю серию уже читала. Перечитываю снова и сопереживаю героям. Советую почитать всем, кто не равн..."
-
"Достойный фэнтезийный материал! …правда не все возрастные группы смогут оценить и понять))). Что по мне, так это вполне..."
-
"мне понравилась книга. читается легко,интересная,для релаксации от всего нынешнего- самое то!"
-
"Автор с первых же страниц книги создал к ней негативное отношение, вывалив сразу же большое количество информации о личн..."
-
-
"Очень бодренько. Прочитала с удовольствием. Кстати, обещано вроде бы продолжение, но пока оно недоступно. Это печально.А..."
-
"Необычно, пожалуй вот слово идеально описывающее данную книгу. Гг не чистоплюй, не аморален – простой русский парень не..."
-
"Серия из трех книг: альтернативка с Великой Россией. Если вам эта идея нравится, могу очень посоветовать. Написано непло..."
-
"Наверное, это не плохо – мечтать о том, какой сильной могла быть твоя страна, если бы… В целом все произведения жанра «а..."
-
"Названия хорошие -интрига так и не началась , что есть грустно, я уже привык к стилю автора , и пустопорожние переливани..."
-
"Получила удовольствие. Необычный, интересный сюжет. Много красивых метафор и образов. Очень живые персонажи, им веришь...."
-
"что хочется сказать. Цикл поистине интересен и сюжет держит интригу, все предыдущие книги очень понравились и новую жду..."
-
"Книга очань необычная. До самого конца не могла понять чем же закончится. Мее очегь понравилась. Прочитала за вечер н..."
-
"ЛитРес! Весь.Ваш. Коллектив. Гребанные.Ублюдки.Все рецензоры, лицензоры, редакторы и прочие выкидыши псевдокультуры… смо..."
-
"С удовольствием прочёл очередную книгу этой серии. Новый мир для жителей Земли, куда их занесло волей случая. Новые отно..."
-
"Это третья книга серии «Честь проклятых». Сюжет развивается, переживания увеличиваются, всё сильнее хочется узнать, чем..."
-
"Читать комфортно. Иногда, слегка нудно. В целом, как «убивец времени» и «лёгкое чтиво» вытягивает на «четвёрочку». Оплат..."
-
"Среди книг о попаданцах-прогрессорах, данная серия книг – самая достоверная, на мой взгляд. Герой периодически таскает т..."