-
"Вторая книга из серии. Еще больше приключений. Осталась довольна после прочтения. Интересно было наблюдать за героями, и..."
-
-
-
-
-
"Очень много интерлюдий, заголовки занимают приличный объем книги.В остальном – достойное продолжение серии «Новый Михаил..."
-
-
-
"Автору удалось удивительным образом раскрыть редкую в повествовательном жанре тему значимости запахов в нашей жизни. Зап..."
-
"В принципе интересное завершение интересной серии.Автор завязывает оставшиеся хвосты, и подводит героя к душевному споко..."
-
"Читал и не мог отделаться от мысли, что все это уже было.Да по другому, да не так и не этим парнем, но было.Дочитал с ин..."
-
-
"Автор поистине гений переливания из пустого в поржнее. Растянуть содержание на две книги сохранив тему.это надо уметь."
-
-
"мне книга понравилась! написана сложно, особенно для некоторых , с заумью, но, если напрячь извилины, то выйти на уровен..."
-
"очень захватывает, много действия. хотя сам сюжет повторяется и у других авторов. !!!"
-
-
-
-
-
-
-
"Во второй книге начало было уж сильно затянуто. Однако читается книга на удивление легко. Осталось только прочитать трет..."
-
"А мне понравилось. Да, снова попаданка. Но отсутствие толпы принцев и просто восторженных обожателей радует несказанно...."
-
"Книга читается легко. Неожиданный финал. Хочется что бы было продолжение или еще одна глава, что жили они долго и счастл..."
-
-
"Разочарование, вот то определение которое подходит к этой книге.Такое ощущение, что пишет подросток пубертатного периода..."
-
"Вот что мне нравиться у так это легкий слог, тема РЯВ, которой очень интересуюсь и объём книг. Не несчастные двести- три..."
-
-