-
"Книга нравится! Всё как-то резко происходит как например со смертями близких, но это терпимо, чувствуется какая-то неопр..."
-
"Мне очень понравилась книга! Она держит на пульсе все главы! Сюжет не избитый, в нём присутствует и романтика, и интрига..."
-
"весьма посредственная книга. как будто не этого автора. я, мягко говоря, разочарована. выглядит и чатается, как сочинени..."
-
-
-
-
"Впечатления средние.. простовато, не хватает глубины чтоли.. но это после Суржевской, Жильцевой и Гончаровой.. вечер ско..."
-
"Читать можно, не смотря на множественные лирические отступления и грубые «каламбуры» автора, правда без продолжения-окан..."
-
-
"сюжет супер, лёгкое чтение, юмор, фентези, любовь, все в книге присутствует, спасибо автору, что сидя на самоизоляции мо..."
-
"Книга, практически держит в напряжении постоянно. Описание батальных сцен, пусть и не конкретезированных, не дает рассла..."
-
-
"по размеру соответствует рассказу. Если остальные части такие же то их смело можно слить в ОДНО произведение.И у меня ощ..."
-
-
"Всё не плохо…Но зачем разных персонажей называть то именами, то погонялами, вводит в сумбур в голове и каждый раз приход..."
-
"Простенько, но живо и мило. Нормальный язык, динамичный сюжет, хотя в этой части перебор с роялями и крутизной, пожалуй...."
-
-
"Третья часть сей эпопеи оправдала все мои ожидания! Всё что раздражало во второй книге, здесь, конечно, не исчезло, но т..."
-
-
"Книга довольна интересна своим сюжетом и развитием событий. Читать временами трудно для осмысления, но все же это придаё..."
-
"Первая книга мне очень понравилась. Столько всяких событий, сюжет не стоит на месте и постоянно держит в напряжении! Про..."
-
"Приобрела серию*Бегущие по мирам*, прочитала две книги, ГГ раздражает: всех подозревает в интригах, ищет во всем подвох,..."
-
"Интересная,глубокая книга о жизни творческих людей,очень близка к действительности.Запутанный и витиеватый сюжет.Спасибо..."
-
"Книга не плохая, а если бы не долгие самокопания гг, даже хорошая. Концовка вообще отличная))) А вот середину освоить тя..."
-
"Очень понравилось. Книга, такая, с огоньком. Сюжет интересный и ничего лишнего. Нет ненужных описаний и героев, которые..."
-
-
"Ну, после первой книги, где 25% текста – ознакомление с Республикой и ее социальным строем, где 3 раба – норма, вторая ч..."
-
"Спасибо автору! Книга написана спокойно без «американских горок»,главная героиня современная девушка, привыкшая выживать..."
-
-