-
"Спасибо за серию! Серия хорошая - один вопрос, две последние книги с названием "Город под охраной дракона" буд..."
-
"Совсем не интересно и написано плохо, язык не выдержан, в другом мире активно используют слова из 21 века, современный н..."
-
"Сюжет действительно захватывающий, давно не получала такого удовольствия от чтения. Хочется высказать пару пожеланий: во..."
-
-
-
-
"При чтении книг этого автора обычно возникает проблема отсутствия времени – оно буквально испаряется куда-то. Этому явле..."
-
"Серия книг очень неплохая минимум. Там Злотников постоянно твердит, что человек сам кует своё счастье и даёт основные по..."
-
-
-
-
"мне понравилось.когда потеряла его и поняла что не правильно жила."Что имеем - не храним, потерявши - плачем"..."
-
"Книга интересна двумя линиями, написана обстоятельно в стиле проживания жизни гг. Будет интересна всем своим размеренным..."
-
"Конец все испортил.Думал чё так много мозг упоминают. Жду следующей части остальные части по интересней,книга сделана та..."
-
-
"Сюжет хорошь! Но как же неудобоваримо написано… Длинные предложения со множеством запятых, где мысль то расекается по др..."
-
"Очень много взято из «Чужого». Путешествие в подземелье, где обитают краулеры, коконы с живым кормом, матка в дальнем ту..."
-
-
"Книжка как книжка. Для поклонников Сталкера (игры). Легко и быстро читается. Сюжет не сильно интересный сперва, но концо..."
-
"Читабельно, но из разряда странных историй, рассказанных человеческим языком. Сама придуманная история диктует автору ко..."
-
-
"Странная ситуация, однако. По стилю написания и общего сюжета похоже на Князева – один парень попаданец, вокруг сразу не..."
-
-
"Серия хорошая, я бы сказал «даже очень», однако мешают отсылки в серию «Негатор» и постоянные описывания кристаллов, по..."
-
"Сказка для взрослых. А может быть и необходимы такие сказки? Читается на одном дыхании. Если мозги устают от работы, то..."
-
"Хорошая книга, сравнимая по моим понятиям с великим проезвиением Митчел « Унисёные Ветром». Главный герой похож на Батле..."
-
"Оригинально. И не думал что книга об этом! Казалось что это детектив с элементами мистики. Выяснилось что все намного «..."
-
-
"Рада, что прочитала. Остаётся неожиданно приятное впечатление. Временами от души посмеялась,спасибо автору. Но и задумал..."
-