-
"Очень удивился рейтингу после прочтения данного опуса, 11 летний ГГ грозит сталину и берии))) еще встречным поперечным н..."
-
"С моей точки зрения – слабая книга. Потуги на юмор есть, но настоящего юмора – ни-ни. А вот сам замысел, мне кажется, бы..."
-
"Отличная книга!!! Вообще вся серия очень понравилась!!! Хотелось бы ещё продолжения, может дождёмся??? Очень интересно б..."
-
""Маленький ныряльщик" не превзойдён. Стиль тот же, НО в игреливой манере описывать страшные события не всегда..."
-
"Качественное фэнтези от хорошего автора. Герои адекватные, декорации интересные и не шаблонные. Казалось бы, что может б..."
-
"Какая книга! Весело, задорно, нежно, мило, интересно! Браво! Очень понравились отношения между героями, их зарождающиеся..."
-
-
"Книга читается легко и на одном дыхании. В принципе сюжет сбалансирован, хотя, на мой взгляд, положительным героям везет..."
-
"Это не начало серии, хотя начинается с краткого пересказа содержания предыдущих. Очень актуальная книга, Книга о войне з..."
-
-
-
-
"Так и не понял про что эта книга,про революционную борьбу или про «попаданца»? Зачем было замешивать «черного археолога»..."
-
-
"Отличная книга, мне было приятно читать все книги Евгением Осьминожкина, окунаюсь в них с головой, хочется читать ещё и..."
-
"Начало интересное. Буду ждать продолжение! Похоже чём-то на аниме. Надеюсь дальше будет больше динамики. Хочется экшена..."
-
"Я так хотел увидеть счастливый конец , но как я понял , мир жесток и несправедлив. Больше не могу ничего сказать , потом..."
-
-
"Автор умело и оригинально вплёл лор кошкодевочек в декорации нашего мира. А сами девочки живые и разные. В их поведении..."
-
-
"Классная книга! Настолько профессионально описан каждый образ, что все они живые, а я, читая книгу, жила вместе с ними в..."
-
-
"Заинтриговала,хотелось бы продолжения.Появившиеся в сюжете новые герои,повлияют ли на ход событий?И вообще,где Сталин?Мн..."
-
-
-
"Не книга, а таблетка от плохого настроения!История увлекает, но не напрягает, повеселит и расслабит. И повеселит знатно,..."
-
-
-
-
"Мне книга понравилась больше всех в змеях.Нежная, трогательная и страстная. Много интересного юмора. Наг и пластиковые п..."