-
"Сама серия неплохая и эта книга – логическое продолжение двух первых книг. Фэнтезийные приключения и боевик, как бы внут..."
-
"как давнишний игрок Л2, при прочтении, делал себе параллели с игрой. Которая, как бы, оживила игроков, которые в монитор..."
-
-
"человек читающий про попаданцев и виртмиры по любому не является поклонником Достоевского. слишком много философии и мра..."
-
"Интересная линия действий героев. Но это просто описание прохождения компьютерной игры. Явно не литературное произведени..."
-
"Просто супер .читается легко на одном дыхании. Респект автору. Сюжет не банальный . Динамично . И в то же время все врем..."
-
"Интересный сюжет, зайдет кому нравится про попаданцев, вселенная похожа на вселенную Стикса, мне серия понравилась. Реко..."
-
"За праздники я с упоением прочитала весь цикл. Я знаете любопытна и пока не узнала секрет Мешка не успокоилось.?А там эт..."
-
"Прочитала всё три части, очень понравилось. Сюжет захватывает с самого начала, и интересно читать на протяжении всех трё..."
-
"Понравилось: неплохой сюжет, достойное воплощение, адекватный гг.Плохо другое: продолжения нет, а автор выпустил уже дру..."
-
"Очень посредственно. Задумка интересная, но над ней не поработали вообще. Много опечаток, перепрыгивание по сюжету, совс..."
-
-
"Попаданка… если честно, то не хотела вообще читать эту книгу, поскольку в основном все истории про попаданок, как под ко..."
-
"Отличное продолжение "спустя Х лет" развитие истории ГГКнига оставляет приятное ощущение, несмотря на жанр &qu..."
-
-
"Согласна с предыдущим отзывом, что первая книга была более напряжённой и динамичной. Давно замечено, когда в сюжете заде..."
-
"зачет!!! очень интересно, аж самому хочется в такой мир)))продолжайте писать дальше и не останавливайтесь, и не затягива..."
-
"Книга интересная, НО… дайте автору редактора!!! Куча ошибок: орфографических, пунктуационных, лексических. То букву проп..."
-
-
"Отличная книга!!! Лёгкая, Интересная!!! Прочитала на одном дыхании!!!! Героиня интересная но слишком добрая только........."
-
"очень понравилась сама идея сюжета. что то новое необычное и довольно интересное. до середины книга читалась просто,, на..."
-
"Замечательная история! Прочитала на одном дыхании вперемешку со слезами,смехом,радостью,раздражением за наивность гг в н..."
-
"Мне не понравилась книга. Нудно! Прочитала практически все книги этого автора. Все понравились очень, но эта мне не зашл..."
-
"Завязка этого романа будет интересна тем, кто любит и детективы, и костюмно-исторические романы. Мне наиболее интересно..."
-
"спасибо автору! книга читалась легко, прочла за пару часов. ) концовка заинтриговала, надеюсь будет вторая книга, но уже..."
-
"Книга неплохая. Но когда герой начинает философствовать, читать становиться сложно. Автор ставит. интересный вопрос если..."
-
-
"Нудная, бесконечная бродилка. Требует конкретной вычитки(пропущены союзы и предлоги, несогласованы члены предложений в р..."
-
"Отлично! Очередная интересная книга на выходные) Добавила книгу в корзинку, спасибо большое автору, что радуете нас новы..."
-
"интересная книгадля тех кто любит историю – древние славяны, эпоха викинговнемного фантастикиинтересно было бы осветить..."