-
-
"Ой, я просто влюбилась в эту историю. Какие герои! Эвелина, просто девушка с Земли, заменившая ведьму; Дэш – страшный те..."
-
"Прочитал книгу на ура. Динамичный сюжет, без заунывного перечисления перков героя. На мой взгляд отличная серия. Жду про..."
-
"книга понравилась. есть определённый натурализм, но все в меру. герой не бэтмэн, слава богу и это подкупает. роялей почт..."
-
"классная книга) советую без спойлеров к прочтению. Скажу только,что захватывает про чтении однозначно. Я увлеклась истор..."
-
-
-
"Николай талантливый автор, я уважаю его творчество и его самого. Я с ним списывался он хороший и добрый человек. А если..."
-
-
-
-
-
-
"У всех книг автора интересный и динамический сюжет, но на ряду с этим очень много грамматических ошибок. Они закрадывают..."
-
"Книга интересная. Сюжет меня быстро захватил. Взяла данную книгу на прочтение, чтоб познакомиться с тем, как автор пишет..."
-
-
-
-
-
-
"Книга ни о чем. К прочтению не рекомендуется. мои впечатления о этом лорде посредственны. история до конца не раскрытаИ..."
-
"Отзыв от участника ЧВН2 ??Анна Киса Анна Киса Я – Снегурочка?!В тексте есть:сказочные персонажи и существа новый год и ю..."
-
-
-
"класная книга, очень понравилась . надеюсь найду ещё похожую книгу на эту . надеюсь рано или поздно найду такуюже книгу."
-
"В школьные годы прочитал замечательные фантастические повести Александра Мирера "Главный полдень" и " Дом..."
-
-
-
"Деревянный язык. Сюжета нет никакого. Купился на СТИКС, денежку заплатил, не дочитал даже до половины. Теперь дико жалею..."
-