-
"Удивительная книга В художественной форме столько положительной информации изложено! Хвала Богам и Господу, что древняя..."
-
-
"Категорически Вас приветствую, Коллеги!Жизненно написано, монера письма – мемуары.бомбическая тема! Считаю себя счастлив..."
-
-
"Прекрасное сочетание фэнтези и научной фантастики. Герои не картонные: их либо любишь, либо ненавидишь. Не пожалела о по..."
-
"Книга читается легко, а потому бывает тяжело оторваться от чтения. Не хватает аудиоверсии, чтобы не отрываясь от дел, им..."
-
"В целом не плохо. Нет 'воды' и высосанных из пальца описаний всего подряд. Но гг излишне крут, даже ни разу по..."
-
-
-
-
-
-
"Очень люблю Столярова, но на мой взгляд этот сборник просто провален. Первое произведение – классическая виртуалка, в оч..."
-
"Очень люблю этот сборник Столярова, ещё со времён «бумажной литературы». Как может ни пафосно прозвучит – книга продолжа..."
-
-
"Невозможно читать из-за обилия орфографических ошибок. Дикая безграмотность,на каждой странице десятки ошибок. Очень отв..."
-
-
"Отличное произведение! Мне очень понравилось, и герои прописаны, и мир живой, настоящий, захватывает с первых страниц!Оч..."
-
"Книга ни о чем. Ничего в общем то непонятно. ГГ попадает в параллельный мир Агарта, его там как-то непонятно чему то уча..."
-
"Сюжет довольно необычен,книга читается легко и непринужденно,не приходится особо задумываться над сюжетом,но как и везде..."
-
"Понравилось! Жду продолжения! Книгу проглотил буквально за несколько часов, очень жалею, что быстро закончилась. Надеюсь..."
-
"Книга нравится, сюжет очень интересный. Хочется поскорее узнать, как будут развиваться события. Очень люблю фантастику...."
-
-
"Все как то не однозначно. Мне очень понравился сюжет. Весело, динамично. Прочитала 7 книг очень быстро, хотя 190 страниц..."
-
"Потрясающе милая «малышка»…=) Прочитала быстро и с большим удовольствием! Стало даже жаль, что так скоро все встало на с..."
-
"Отличное фэнтези! сначала читается тяжеловато, но со 2 главы все отлично! Сюжет не затертый, много интересных линий.Люби..."
-
"Книги интересные, но сырые. Часть текста можно смело сократить и даже выиграть в воспиятии: есть информация, которая пер..."
-
"Супер!!! Мне очень понравилась вся серия! Тайны, интриги, детектив, а главный герой вообще шедевральный!!!Теперь Игер Ка..."
-
"Это не книга , а рассказ или часть книги . Начало банально , гг моментом выхватывает один рояль за другим не теряя скоро..."
-
"Книга на твердую троечку. Хотя идея интересная, динамика опять же. и с ошибками получше чем в первых книгах. видимо корр..."