-
-
"Неплохо....Сюжет несколько банален, да и начало предсказуемо. Но где-то с середины книги начинаешь привыкать: уже не так..."
-
"Книга очень понравилась, единственно, вопросов накопилось выше крыши, а ответы видимо в продолжении будут... Ждём."
-
"Вторая часть была никакой, еле дочитал. А вот третья, напротив, порадовала. На мой взгляд, не сильно уступает первой час..."
-
-
"солидный труд – нелегкие раздумья применимые и к нашему миру за внешней приключенческой канвой. А во второй половине кни..."
-
"Всё бы хорошо.. интересно.. увлекательно.. и главный герой хорош, и роялей по кустам не видать.. и юморок армейский в но..."
-
-
"отличная серия книг,немного взрослой сказки без пошлятины, хотелось бы конечно побольше магии, немного можно было бы доб..."
-
"историкум.. скорее сборник рассказов по альтернативной истории. двум первым рассказам не помешало бы продолжение в объем..."
-
"Да, такая игра-ходилка. Вроде бы и сюжет есть с уклоном в попаданство (хотя и не попаданство в чистом виде), и динамика..."
-
-
"Прочитать до конца не смог – уж очень много японских терминов и имен. «Я спас СССР» – гораздо лучше – рекомендую к прочт..."
-
"Интересная книженция, для людей нестандартно мыслящих . Читается на одном дыхании, стоит прочесть однозначно , как раз с..."
-
"Без сомнения, книга интересная, завораживающая. В первой книге о попаданцах обычно описывается сам процесс перенесения,..."
-
"Вся серия просто замечательная, читалась на одном дыхании. Не люблю батальные сцены с описанием кровопролития, но в данн..."
-
"Отличное продолжение серии. Все выдержано в стиле ранних книг. ГГ крут рояли и жены под каждым кустом))) но читать такое..."
-
"Как семечки, вроде наелся, а оторваться не можешь!"
-
"Прочитал все 12 книг, решил дать оценку всей серии в отзывах первой так как такие серии делить по отдельным книгам прост..."
-
-
-
"Долго ждать книгу не пришлось, т.к. совсем недавно начал читать всю серию «Сезон Катастроф». От книги ожидал немного бол..."
-
"Очень слабая книга. Слишком несвязная, прыгает туда сюда, за сюжетом тяжело следить. Вначале вообще непонятно, кто что,..."
-
"Откровенно слабенькое произведение… Вообще слабо верится, что г-н Бушков имеет хоть какое то отношение к нему, пусть даж..."
-
"Просто увлекательно! Читается на одном дыхании.Пусть главный герой не соответствует своим взрослым поступкам, пусть не в..."
-
"Была попытка написать «Рыцаря ордена» от женского лица. Сюжет нетривиальный, интересный, но уж больно много «роялей в ку..."
-
-
"Первая книга нового для меня автора.Несмотря на то,что это совсемкороткий рассказ, произведениеуспело увлечь и вызвать и..."
-
"книгу прочитал с интересом.динамичный сюжет,закрученная интрига,хорошо прописанные образы героев – все это делает произв..."
-
"Товарищ Усманов ! Первая книга супер!!!Но остальные читателям не интересно если все время находится в космосе. Я очень м..."