-
-
-
"Прикольное фэнтези о других мирах. Этих миров тут много. Это трилогия, стоит прочесть все три книги, чтобы узнать о прик..."
-
-
"очень необычно,захватывает,есть моменты с ощущением,что не хватает каких то кусков текста, концовка скомкана,обрублена,н..."
-
"Интересный пересказ зарубежного графического романа, для тех, кто не знает английский язык, но увлечён фэнтези, фурри и..."
-
"Зачем было это писать?! Существует оригинал этой визуальной новеллы, которая называется "Adastra", и он к тому..."
-
-
"Шикарная книга! Ни одного абзаца не хотелось просто пробежать глазами, воды в книге нет, всё очень интересно написано, х..."
-
"Коротко, с юмором. Чем напомнило карикатуры Крокодила. Конечно 120 знаков отзыва для такого коротенького рассказа много...."
-
""Жанр: боевая фантастика", непонятно откуда это; ни разу не боевик. Скучно, без драйва и фантазии. Затянуто и не ин..."
-
-
"К.Н. Главный герой;старается быть не заметным, в кепке, куртке под таксиста, руки в масле . Заходит в клуб в не благопри..."
-
"прекрасная книга, интересная очень. автор очень талантливый, удачи во всех продвижениях, ты молодец!☝советую вам всем к..."
-
"Прочел три книги за неделю. Отличное чтиво. Автор, не останавливайся! Когда 4-я?Параллели с лит РПГ прослеживаются но то..."
-
"Давно не попадалось таких скучных книг. Сюжет нудятина, прорисовка гг скучная. Очень редко бросаю книги недочитав. Это к..."
-
"Классная серия! С большим удовольствием прочитала про таких разных и таких похожих девушек! Одна наша землячка, втора..."
-
"Книга очень понравилась! Проблемами героини проникаешься. Да и сама Диана очень располагающая. Без самодурства и прибаба..."
-
-
-
"Прочитана трилогия «Дитё». Как и обещал автор, это чисто альтернативная фантастика и настоящий трэш. Всё преподнесено с..."
-
"Хорошая книга ,Александра не слушайте их пишите , пишите и еще раз творите нам нравиться. Будем ждать продолжения, быстр..."
-
-
"динамика событий отличная, читать – увлечёшься, фантазия красочна, пошлости практически нет, … кровь, секс и интрига! Чт..."
-
, 2018
-
-
-
"Не так давно, я слышал песню про бухгалтера Иванова в исполнении Бахыт Компот. Очень рад прочитать книгу. Понравилось! О..."
-
-