-
"С начала книга читалась достаточно тяжело. Лишь далее и вчитавшись, начинаешь понимать смысл, и книга начинает затягиват..."
-
"Приключения попаданца в 6-м веке. Особых роялей не замечено, но больно легко все получается у героя, ни одного косяка за..."
-
"Очень понравилось. Добротно написанное произведение, без резких скачков сюжета и неожиданных супер способностей. С друго..."
-
"Написано живо и интересно, не отрывался от книги пока не прочитал !"
-
-
"очень интересная, захватывающая, с нотками юмора. легко читается, на одном дыхании. подходит идиально для легкого чтива..."
-
-
"Пишу общее впечатление о серии. Два тома прочитала не отрываясь. Восхитительная история, которая держит в напряжении до..."
-
"Забавная книга, но мне понравилась. Даже параллельные истории не напрягали, очень было интересно. Хотелось бы ещё чего-н..."
-
"Масло-масляное. Походу сюжет пропаданцу автор придумывал не просто на ходу, а пытался запихнуть все прочитанные фанфики..."
-
"Местами книга почти вышла на уровень, обычный для такого чтива. Но…нескладушечки, несостыковки, нелогичность, рояли. Все..."
-
-
-
"Интересно написано, понравилось. Затавляет задуматься и понимаешь, что лень – наше всё))). А прода будет? А когда? А поч..."
-
-
-
-
"данная книга не выбивается из длинного ряда произведений Дм.Захарова.я люблю читать его,правда не все его книги интересн..."
-
-
-
"Очень интересно представлен пантеон славянских богов. Взгляд на русские сказки с необычного ракурса. В целом познаватель..."
-
-
-
"Достойное продолжение, очень интересно узнать концовку – явно будет третья книга. Детектив все раскручивается, антураж у..."
-
-
"Книга отличная! Всем советую прочесть. Читается легко, но держит в напряжении! Сюжет захватывающий, постоянно хочется уз..."
-
-
"Книга не захватила, повествование какое-то нудное, после 10% стала перелистывать страницы, потом совсем забросила. Сюжет..."
-
"Честно,начало очень затянуто....Пока они гуляли,кормили птиц и потом ложились спать и завтракали можно уснуть…Не подошло..."
-
"Продолжаются приключения скромного аудитора. Правда есть не состыковки. То он замечает всякие мелочи и утверждает, что е..."