-
"Охотник на шпионов, выполнен в красочной обложке, как и другие книги Владислава Морозова. Произведение будет увлекать чи..."
-
-
"Довольно интересная история, читается легко, но ничем особенным не выделяется из общего ряда книг этого жанра. И все же..."
-
"книга понравилась, не люблю серии книг, но за судьбой этого героя прослежу ,герой адекватный, поступки понятны и взросле..."
-
"Книга читается на одном дыханий. Автор молодец вторая книга такая же классная как и первая. Герои очень круто много прол..."
-
"Выписала остальные две книги этой серии. И оказалось, что это ни разу не серия! Разные герои, разные миры, разные сюжетн..."
-
"очень интересная и интригующая книга.читал с наслаждением.Боги древней Греции.мифы и легенды.мне это все нравилось.очень..."
-
"Потрясающе!!! Не читал книг в подобном жанре, поэтому когда увидел её в подборках отнёсся скептически, но почитав аннота..."
-
"Легкая, веселая история, которую захочется перечитывать для поднятия настроения! Очень неожиданный финал! Невероятно инт..."
-
"Повествование книги отличается от привычного линейного сюжета: пришел – увидел – всех нагнул. На героя не сыпятся поблаж..."
-
-
"Мне нравятся книги Владимир Поселягин, читать его произведения, веселиться и грустить по ходу чтения…Мне нравится отсутс..."
-
"Разделение «попаданца» на три ипостаси – неожиданный ход. Из одного подростка получилось двое мальчишек и девчонка, и вс..."
-
-
"книга очень интересная, волшебное фэнтези , иные миры, обычная, девочка становится меморианом, переносится в другой мир,..."
-
"Сказка конечно. Но так хочется чтобы всё было хорошо и конечно же воспринимаешь главного героя как себя и он так крут чт..."
-
"Книга просто отличная. Гг 13 мальчик который вопреки своей воле становится героем и практическ рукой судьбы. Правда не с..."
-
"Прекрасная книга. Читала бы и читала . Но жаль что она закончилась. Книга поглощает тебя в свой мир,полный загадок и тай..."
-
"хорошая серия про Ричарда, но раздражает большое количество ошибок и несостыковок.....плохо иметь хорошую память на собы..."
-
-
-
"Одна из лучших прочитанных мною серий. И главное – доведена до логического конца. Не брошена посреди сюжета, как любят д..."
-
-
"п.с. вторую часть полюбому надо купить она даже интерессние и больше первой.спасибо. прочитал 1+2 часть. думаю концовка..."
-
-
-
"Динамично, логично, ПАТРИОТИЧНО, иногда юмористично, местами эротично – в общем, ОТЛИЧНО!!!Свою задачу эта книга выполня..."
-
"Совсем не понравилось. Зря потратила деньги и время. Язык примитивный, совсем некрасивые простые предложения, описание п..."
-
-
"Динамично, не скучно. У автора есть собственный стиль. лично мне читать его произведения интересно. думаю, не мне одному..."