-
-
"Стругацкие когда-то заметили, что на ранних этапах своего творчества писатель стремится к понятности своего произведения..."
-
"книга понравилась , очень легкий слог у автора и эта книга где гг эгоист и ему на своих соплеменников нас…ть . Это сейча..."
-
"Что это я читал?! Полная ерунда. На книгу из разряда «Попаданцы» тянет лишь замыслом. Перечисление боёв, в которых был Г..."
-
"Интересная версия о том, что произойдёт, если детально проработанный компьютерный мир внезапно превратится в мир реальны..."
-
"Ну, не плохо. И развитие сюжета вроде в темпе.. просто интересно, сидит землянин без нейросети и галанета на задворках г..."
-
"Книга – бомба, просто – жесть! Таким сленгом современной молодёжи я бы охарактеризовал �Знаменосец�. Ничего более мотиви..."
-
"книга понравилась. читается очень легко. много диалогов. для отдыха то что надо) рекомендую тем кто хочет приятно провес..."
-
-
"Очень удачное продолжение серии, внесло свежую струю в общее повествование. Мудрый ход автор – перевести сюжетную линию..."
-
"В целом хорошее продолжение, стиль сохранен. хотя местами заметно, что автор другой, просто сохраняет стиль. И всё же я..."
-
"Это очень интересная книга о бесконечном и безграничном мире Майнкрафт! Тут всё самое интересное. Я один из тех людей ко..."
-
"Много пишут о ВОВ.Альтернативная история.Самое отвратительное произведение.Либо не русский, либо очень- очень тупой.Для..."
-
"Задорно, интересно. Написано и преподнесено так, что продолжения хочется))) Тоже часто, читая исторические книги, задумы..."
-
-
-
-
"Очень позитивно, весело и романтично. Книга здорово бодрит! отличный антидепрессант на случай житейского "все не кл..."
-
-
"Переписун.Врождённое отсутствие мозга.Сооблизывательница – гермафродито.Даже одного много, а в паре, скуляще-воющая паро..."
-
"Ошеломительно проработанный, необычный мир.Понравились и герои и их друзья. И конечно сердцу и душе замечательно от прео..."
-
"Книга очень понравилась. захватывает с головой. Читаеться на одном дыхании. Жду новых книг, и творчества. Автор молодец,..."
-
-
"Начало тяжеловато, сюжет закручен, история неоднозначна… такое впечатление, что продираешься сквозь дебри – слов, чувств..."
-
"Прочитала с удовольствием, книга заставила задуматься, а помню ли я что либо из производства, оказалось мало что знаю и..."
-
-
"Прекрасная книга. Впервые читала этого автора. Всё как в жизни, не в сказке живём! Понравились гг. книга читается легко...."
-
"лучше чем первая, но героиня иногда кажется дятлом. ей одно, а она своё долбит и долбит. к концу уже напряглась. И места..."
-
"Книга очень понравилась, от первого словечка-до последнего! Очень хочется продолжения. Автор самый лучший из всех в этом..."
-