-
"Стоит почитать, неизбитые повороты событий, юмор. Карикатуры на современные отношения в обществе. По сравнению с большин..."
-
"Хорошая книга.Мне понравилось. Довольно интресно и в стиле ДмитрияЕмца, но если честно, то книга на четвёрку."
-
"Обалденная эстетная вещь. Всё ярко, сочно, откровенно. Жизненно. Приятно почитать нечто подобное на фоне той жвачки, кое..."
-
-
"Довольно грустный рассказ от обычно позитивного Лукьяненко. Робот в качестве заменителя дряхлеющего тела. Но с другой ст..."
-
-
-
-
-
-
"Произведение хоть не большое, но очень понравилось. Отличное переданы ощущения героя, переживаешь за него. Концовка захв..."
-
-
-
"Очень добротное фэнтэзи . Главный герой применяет умения и навыки приобретенные в предыдущих книгах . Легко громит всех..."
-
-
-
"Абсолютно нереальная книжка. Мало того что по ходу чтения создается впечатление что где-то такое уже читал (автор не муд..."
-
"уже несколько рецензентов высказали свое «бе» бисексуальности главгероя. но я не буду об этом писать, хоть сей факт и вг..."
-
"Достаточно интересное произведение про попаданца в чужой апокалипсический мир...твердое 4++.интересный Хорошо проработан..."
-
"Оригинальное продолжение серии, пряитно когда все не по стандартной схеме у героя получаеться но и без мега роялей в кус..."
-
"Любопытно, что пока не прочла маленький фрагмент смерти Фаины и ее короткого воспоминания о кусочке жизни во время войны..."
-
"Книга действительно помогает отвлечься от порой неутешительной реальности) Она не является серьезным произведением; кото..."
-
"Забавно, поучительно, иронично! Автору удается не сорваться ни в слащавую сентиментальщину, ни в пошлость. То смеялась д..."
-
"Жил-был обычный мальчик, который однажды наколдовал пульсар и был за это взят живьем в магическое учебное заведение, где..."
-
"как-то не пошла книга. версия происхождения «самозванца» вполне себе ничего, а кроме этого пожалуй и сказать нечего. кол..."
-
-
"Поразительно насколько противоречивы комментарии! Я отношусь к числу поклонников этой серии. Мне «Хроники странного коро..."
-
"Бессмысленная трата времени. Набор штампов и бородатых шуток. Немножко отдает пропагандой времен СССР. Как «Додж» попал..."
-
-
"интересный сюжет и для подростков и для людей постарше.напоминает стиль Рэя Брэдбери, некоторые его рассказы.читалось с..."