-
"Отличная книга. Задумка про двух в темноте – очень даже ничего. Юмористы такие. Когда лейтенант рассказал капитану про д..."
-
"Прочитал за раз. Книга понравилась. Некоторые моменты скомканы и не развиты. Можно добавить интриги, или божественного,..."
-
"Вот знаете, ложку дёгтя щас подложу. Троечка. Прям пожалела, что купила сразу два тома.Сама идея и сюжет очень неплохи...."
-
"Одна из лучших серий, которые я когда-либо читал! Очень нестандартное решение стандартной темы про попаданца. Один недос..."
-
"Впервые читаю этого автора. Роман очень легко читается, простой язык, но тем не менее поднимаются серьёзные темы. Педаго..."
-
"Мне очень понравилась эта книга. Во-первых потому что из нее можно узнать много нового по истории Причерноморья, во-втор..."
-
"книга очень интересная и мне нравится читать доктора кто как он стоит за то чтобы спасти всех. в галактики и ообще мне о..."
-
"От прочтения книги осталось двоякое чувство. Некий диссонанс между возрастом главного героя и тем, как он себя ведёт. Чт..."
-
"Очень интересно спосибо писателем Я знаю тебя как я и говорил тебе вчера о тебе с моей точки зрения ⛔:'(:-\:-\:O"
-
"Замечательная книга. Читается на одном дыхании. Прчитав данную книгу сразу начинаешь искать следующее произведения, что..."
-
"Какая замечательная вещь. Когда вокруг неистово настраивают белых против негров, а негров против китайцев, индусов проти..."
-
"Умное и логичное фэнтези - это я про цикл Андрея Стоева "За последним порогом".Сказать честно, не очень люблю..."
-
-
-
-
"Отлично!!! Только один единственный минус -мнооооого нудных описаний. Автор в ряде своих книг этим грешит. Очень хотелос..."
-
-
-
"Немного скомкана повесть. Но все равно интересно наблюдать за приключениями уже знакомых героев. Автор, а что с концом н..."
-
-
-
"Все хорошо в сериях, кроме того, что пока дождешься окончания, забудешь с чего все начиналось. Однако, конкретно для сер..."
-
"Уважаемые! Реально обидно. Писал Конторович и всё было ОК. Купил эту книгу, начал читать и понял что меня по....ли. Поло..."
-
"Абсолютно не понимаю, кто ставит оценки 1 и 2.Не читали, наверно.Вполне достойная книга от достойного автора – кто еще н..."
-
"Книга закончилась ни чем! Страсти наколяются, наколяются… и тут бах и конец. А через пол года выйдет четвертая чвсть и я..."
-
"Прикольно. Интересно и легко читается. Хочется продолжения. Занимательные развязки и шутки. Конечно главный герой просто..."
-
-
"Как убрать эту долбаную книгу, я не хочу не читать не покупать её. Она все книги убирает и сама открывается. Я эту не мо..."
-
-
"хорошая книга, но соглашусь с предыдущим отзывом немного сумбурно. приятно отличается от набивших оскомину книг, про поп..."