-
"Изначально при прочтении, складывалась впечатление, что данное действо, происходит со мной. Уж слишком реалистично напис..."
-
"Вторая книга цикла. Если в первой части было больше о том, как Касси пытается вернуться домой, то во второй – у ВПР появ..."
-
, 2022
-
"Слово и Чистота. Пусть, если хоть одно моё слово будет неправдой, на моем клинке появится ржавчина! Скажете, трудно с та..."
-
-
"книга хорошая, сюжет понравился, но вот ошибок в словах очень много, не скажу что это мне помешало читать эту книгу, но..."
-
-
-
"Интересно, мало только. С таким президентом хотелось бы жить в этой стране. Жанры фантастики разные бывают, про космос и..."
-
-
"Чего тут к чему вообще? Сказка про русскую мафию? Перемешали кучу штампов, с жаргоном, цитатами из всего подряд, и типа-..."
-
"читать невозможно!!! нереально уследить за мыслью автора. Г.Г. попал в другой мир,взял в руки мечи и уже мастер,узнал,чт..."
-
"Здорово, удивительно, упомтельел, очень интересно и захватывающе. Рекомендую к прочтению и маленьким и взрослым, очень к..."
-
"последняя книга вызвала сожаление, с трудом, но дочитал до конца. откровенно скучно, затянуто, постоянное перемалывание..."
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная книга! Всем любителям фентази советую! Сюжет для меня показался интересным и загадочным. Немогла остано..."
-
"Круто, давно хотелось такихоткрытий, восторг от описаний, и, бесусловно, самой темы , основанной на открытиях о нашей ст..."
-
"Это книга просто потрясающая ,я никогда не читала произведений с таким захватывающим сюжетом,сначала кажется что книга к..."
-
"интересный сюжет, динамичное развитие событий, повествование с юмором и написано хорошим понятным слогом. Осталась довол..."
-
"Очень интересная. Все три тома прочитала на одном дыхании.Понравился герой, его благородство, предприимчивость в делах.Р..."
-
-
"Хорошая альтернативная история, в такой и жить приятно было бы…приятное чтиво на досуге, а самое главное это логическое..."
-
"Книга понравилась, читается легко . Хоть я не поклонница фэнтези, но прочитала с удовольствием. Жду продолжения.Владимир..."
-
"Прочитала две книги. Немного затянуто. Идея классная про мир, герои симпатичные. Но много мельтишения. И очень частая см..."
-
"Данная серия интересна тем,что она историческая ,я люблю такие книги .автор хорошо разворачивает сюжетную историю. читая..."
-
"Книжка прикольная, прочитал за день. Жду продолжения.Читается легко, автор не грузит читателя излишними философскими раз..."