-
"Интересная история, судя по началу томов на пять, а то и больше! Книга легко читается, интересно написано, увлекает. жду..."
-
"Автор начинает потихоньку подводить к финалу истории,радует что гг не начали засыпать роялями из не откуда, персонажи не..."
-
"Вот именно, что понравились только первые страницы. Когда он там с тёщей и бывшей женой разбирался. Все купил, в надежде..."
-
-
"шикарно, читается на одном дыхании. уже 2 серию книг автора читаю, эта не хуже если не лучше. много своеобразного юмора..."
-
-
-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
"Нормуль! Читать интересно, продолжение уже купил.Все предыдущие книги прочитал на ура. Много читаю произведения автора,..."
-
-
-
"Конечно с утопией Томаса Мора и Кампанелла это произведение не сравниться, уж очень оно сжато и коротко. Но задумка не п..."
-
-
-
"Талантливо? Бесспорно! Депрессивно и затянуто? Есть такое дело! Если первые книги читала запоем, то с последними возника..."
-
"Книгу дочитала до конца, но некоторые страницы читала наискосок. Местами интересно, местами нет. Возникло стойкое ощущен..."
-
-
"Писать отзыв на книгу после бессонной ночи тяжко. А всё почему? Да потому что написано хорошо и смешно. А читается вообщ..."
-
"Мне нравится вся серия, за исключением, может, нескольких книг, написанных топорно, как будто автора кто-то подменял :)..."
-
"Потрясающий Автор, спасибо от души. Читал после работы, мне очень понравилось. Особенно понравился Проглотить. Весьма ха..."
-
-
-
"В этот раз минимум действий, максимум размышлений, и мне кажется, что с этим перебор.Начало было всё же очень динамичным..."
-
"Об этом произведении у меня смешанные чувства. В начале, он меня можно сказать веселил. Особенно в моменте, когда главны..."
-
"Большая часть книги – это прекрасно написанный, интересный и увлекательный исторический приключенческий роман, без фанта..."
-
"Книга хорошая,читается легко. С удовольствием прочту продолжение если такое будет."
-
"Купила посчитав много положительных отзывов. Разочарована,скучный,нудный сюжет. Гг не доработана,ведёт себя более чем ст..."
-
"Интересная мысль и реализация в принципе не плохая, но лично для меня все пропила главная героиня. Прочитать можно, но к..."
-
"прекрасная книга для выходногр дня. с юмором, жду продолжения с удовольствием. как я поняла впереди еще 3 книги"
-
"Книга великолепна! Грамотный, настоящий литературный русский язык, динамичный сюжет, интересный и необычный для «попадан..."