-
-
-
-
-
-
"Обе части интересные. И очень бы хотелось продолжения истории Насти и Максима. А вообще книги замечательные. Мозг отдыха..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Иногда весело, иногда печально до глубокой грусти. Читать легко. Хороший русский язык. Думаю, что если Вам нравятся расс..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я купила эту серию начитавших положительных отзывов. Выдала ребенку. Когда через два дня она спросила меня о чем это, пр..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2017
-
"Являюсь давней поклонницей А. Марининой. 1 том новой книги прочла с большим удовольствием. Очень понравилось! С нетерпен..."
-
"И это Маринина??? Частые повторения в книге абзацами! Занудная книга, жаль потраченного времени. Не верю тем позитивным..."
-
-
-
"совершенно очаровательная история. как зазор, что в этой истории на пути этих дурашек попался такой честный и в меру хит..."
-
-
"Женский роман, перенесенный в жанр фантастики. Сюжет довольно банален и предсказуем, нет сильных героев, нет сильных сце..."
-
"Не самый интересный роман. Все настолько запутанно, что иногда приходилось перечитывать несколько раз, чтобы представить..."
-
"рассказы просто обрываются с «открытым концом», от которого немного устаёшь. на мой взгляд, автор или перемудрил, или пр..."
-
"Смотрела сериал «Вавилон-Берлин» и потом решила прочитать книгу. В целом интересный детектив с довольно захватывающим сю..."
-
"Понравилось, что книга не слишком длинная (под конец надоедать стало). Хотелось бы больше про Ютланда и его историю, как..."
-
"Эта книга предназначена для всех людей . Для людей, которые хотят жить долго. Читала очень вдумчиво. Ловила каждое слово..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Большой объём прекрасных произведений американского писателя, слогу которого свойственен тонкий юмор, интрига и лихой сю..."
-
-
"Дорогие мои,книга на мой взгляд в самый раз необходимо для нашего времени.Порой и не задумывался о некоторых вещах.Прочи..."
-
"Это – одна из моих самых любимых книг, прочитанных в прошлом году. Видно, что автор – действительно мастер своего дела...."
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная книга! О детстве, дружбе, заботе о братьях наших меньших, о счастье быть ребёнком и счастье быть стариком. Кн..."
-
-
-
-
-
-