-
-
-
-
-
-
"Книгу прочитала с удовольствием. Сюжет простой, но рассказывается это все очень задушевно. Главная героиня Настя пытаетс..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Иногда весело, иногда печально до глубокой грусти. Читать легко. Хороший русский язык. Думаю, что если Вам нравятся расс..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мне и эта книга понравилась, хотя отзывы читала разные. Хорошо бы конечно, чтобы мальчишки с Таней встретились. В этой к..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2017
-
"Книга не очень. Раздражает, что один сюжет растягивается на несколько томов – элементарная выкачка денег из читателей. П..."
-
"Некоторое время назад увели аккаунт. Восстановил доступ, захожу, а тут – ба! Какие книги в корзине! И именно две книги э..."
-
-
-
"Неожидан таких эмоций от рассказа в 8 страниц.Под словом"кокаин"можно поместить что угодно.Мы сами внушаем себе то,что т..."
-
-
"Прекрасное повествование ! Я была в восторге , очень не хотелось начинать новую книгу прочитав две этих. Я бы с удовольс..."
-
"Важнейшее произведение Филипа Дика, по сути, это квинэссенция всего его творчества. Многослойная реальность, поиски Бога..."
-
"Хороший сборник. Автор в своем репертуаре. Его смело можно назвать продолжателем традиций Шекли и Саймака. Как говорил С..."
-
"Роман,безусловно,достойный.Но экранизация гораздо насыщенней.Тот редкий случай когда фильм интересней Книги!.Не помню бы..."
-
"Оценка хорошо. По причине не законченности, я ожидал развязки, а получил еще одну серию. Да качественно и интересно, но..."
-
"Эта книга предназначена для всех людей . Для людей, которые хотят жить долго. Читала очень вдумчиво. Ловила каждое слово..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Большой объём прекрасных произведений американского писателя, слогу которого свойственен тонкий юмор, интрига и лихой сю..."
-
-
"Дорогие мои,книга на мой взгляд в самый раз необходимо для нашего времени.Порой и не задумывался о некоторых вещах.Прочи..."
-
"Это – одна из моих самых любимых книг, прочитанных в прошлом году. Видно, что автор – действительно мастер своего дела...."
-
-
-
-
-
-
"Это прекрасная детская проза. Читается легко, я как читательница сочувствовала мальчику, переживающему хоть и недолгую,..."
-
-
-
-
-
-