-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Читается легко, интерес к повествованию сохраняется до последней фразы. Но, к сожалению, после прочтения последней фразы..."
-
-
-
-
-
"Замечательная книга Форестера, как и все книги серии о Хорнблауэре. Здесь он уже лейтенант. Волей обстоятельств у него в..."
-
"Понравился рассказ, очень на нашу жизнь похоже. Точно подмечено о наших подавителях … Написано с юмором, наша демократия..."
-
-
-
-
"Захватывающий сюжет и неповторимый стиль никого не оставит равнодушным! Всем советую прочесть! Автор – талантливый писат..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга для начинающих. Не более. По мне – цена слегка завышена. Но … информация имеет цену. Если есть желание начинать –..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"С одной стороны «Лидия» не самый счастливый корабль для Хорнблауэра – далекое одиночное плавание с его трудностями, зада..."
-
-
-
-
-
-
"Это мое открытие. Я живу в этой девочке! Недавно все чуть больше года. И она именно такая ,как в этой книге. А книга оче..."
-
-
-
-
"Сколько же может сделать деятельный капитан даже на самом маленьком судне всего английского флота! Военное дело – это ис..."
-
-
-
-
-
-
-
"В ранней юность прочитала роман Поля Феваля-отца «Горбун или Маленький Парижанин», была просто в восторге от этой книги!..."
-
"Читать легко и интересно. Как всегда Арсен Люпен творит волшебство, а читатели не отрываются ни на минуту. хорошая книга..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень редкая и нужная книга для практиков!!!! ценный опыт и главное свободно изложен, просто и необычно. Без мистики и ф..."
-
"Ну что тут сказать, особо нечего говорить после этого , наверное оно и на руку) Для всех , особенно тех кто ещё что-то и..."
-
-
"Роберт Говард на высоте!!! Отличный сборник древних, мистических ужасов.Писатель умело использует накопленный опыт изуче..."
-
-
"Книга очень понравилась беспристрастным описанием жизни Жозефины, Наполеона, ее детей от первого брака, причин развода Н..."
-
-
"Это, конечно, не детектив, но достаточно любопытная история успеха, олицетворения «американской мечты». Написано достато..."
-
-
-
-
"очень хорошая книга! автор очень порядочный, добрый человек. т ещё с богатым интересным внутренним миром. процветания ав..."
-
-
-
-
-
, 2017
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга хорошо написана и переведена. Но живого очарования и бесконечного обаяния «Саги» не достигает. Уж слишком вычурно..."
-
"1942 год. С фронта то и дело поступают нерадостные вести. А как обстоят дела в тылу? Пекашино. Мы погрузимся в быт дерев..."
-
-
-
-
-
"офигенная книга я под конец аж расплакался Я за свою прожитую жизнь ни разу такую книжку не читал чтоб от чтения Я плака..."
-
-
-
-
"Очень увлекательная книга! Прочитали с дочкой на одном дыхании. Жизненная, поучительная. Затрагивает человеческие качест..."
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга! Читается легко, как и многие другие произведения автора, в частности серия книг о событиях ВОВ (главный г..."
-
"Книга очень понравилась. Читается легко, я не могла оторваться. Это первая книга из серии У истоков Руси, которую я проч..."
-
"Очень много узнала о временах золотой лихорадки. Гротеск. Всё страсти чересчур выпячены. Всё несколько чересчур. Немного..."
-
"Очень разочарована книгой. Нет, конечно, завязка и сюжет прямо затягивают, книга держит в напряжении, слог мастерский. Н..."
-
-
"Популярный в СССР и России англоканадский писатель и публицист Серая Сова (Арчибальд Стэнсфелд Билэйни), выдававший себя..."
-
-
"Книга интересная. Некоторые повороты сюжета были неожиданными, но вот что касается убийства любовника Тамары, то тут все..."
-
-
-
"Книга талантливого человека о демократии во всех ее проявлениях, много интересных фактов и прекрасно описанных закономер..."
-
"
4 звезды!
Вау! Я только что закончила читать эту книгу, и теперь мой разум, наконец, успокаивается после той..."
-
-
-
-
"мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!"
-
"Вот уж, действительно, как любили писать в соцсетях, «слишком много букафф». Я не смог дочитать эту книгу. Описания всег..."
-
"Давно собирался начать писать рецензии на прочитанные книги, и наконец собрался. Это отличный способ расставить все по п..."
-
-
-
-
"Этот роман продолжение фильма «НЛО Третьего Рейха».Кто не знает о стране Новая Швабия, посмотрите сначала фильм, а потом..."
-
"Не очень интересно читать эту книгу. Слишком много описаний всего вокруг. Скучная. Читала 2 недели. Кой как заставила се..."
-
"Книга разочаровала. Хотелось побольше узнать о героинях, но увы... Глинской посвящено всего три эпизода по периферии р..."
-
"Очень необычная идея, которая, при известном мастерстве, могла бы развиться и стать чем то большим, чем мистический трил..."
-
-
-
"Прекрасная книга! Легкая, ненавязчивая, читается тоже легко. Да сюжет не закручен и не сильно оригинальный, но она такая..."
-
"Великолепная книга )) Мне очень понравилась, советую прочесть, не пожалеете !Много смысла и очень все душевно)) не заста..."
-
-
-
"Возможно, кто-нибудь и поставит фильм по такому сценарию, но читать его нелегко. Да и сюжет уже избит неоднократно. Скор..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная книга. Захватывает с первых строк. Советую прочитать эту книгу. Не пожалеете. Эта книга открывает истин..."
-
-
-
-
"Мне нравится и книга, и фотография на обложке. Стихи прекрасные, а фотография – просто волшебная! Спасибо издателю и сос..."
-
-
"Аэсолли читается на одном дыхании. Добрый, в чем-то наивный, симпатичный такой вампир. МИр вокруг него в принципе поняте..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это просто «бомба». Давно не читал столь захватывающего романа. Рекомендую всем поклонникам фантастики и приключений. Пр..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Легко и доступно. Удобно , расширяет как словарный запас психологических терминов, так знания по психологии. Хочу исполь..."
-
-
-
-
-
"Не совсем согласен с мнением в описании о том, что это лучший роман Ван Дайна. Да разумеется присутствуют все составляющ..."
-
-
"Старомодный слог, неспешное повествование, неправдоподобные персонажи и ситуации, очевидный злодей - и всё-таки книжка н..."
-
-
"Познавательно. Очень легко читается. На исторические личности и события смотришь по другому :)Интересно раскрываются хар..."
-
-
"Захватывающая история о двух подростках, неожиданно оказавшихся в параллельном мире!Мне очень понравилось творение юного..."
-
"Нам совсем не понравилась, не интересна для ребёнка четырёх лет, слишком много заумных слов, и имена в сказках сложные...."
-
-
-
"Есть люди, для которых должным образом выполненная работа важней выгоды или славы. Наградой им служит уважение. Я рада,..."
-
"Книга интересная. Очень захватывает. Прочитала залпом хотелось бы продолжения или что то поподробней об марсианах как бы..."
-
"Замечательная книга, позволяющая познакомиться с тремя наиболее известными греческими трагиками. Несмотря на время напис..."
-
-
"Легко, непринуждённо с искрометным юмором. Интрига держала до последнего. Просто замечательный рассказ. Рекомендую для п..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Люблю женские детективы. Читаю их всегда с удовольствием. Легко и непринужденно проходит время. Спасибо за удовольствие."
-
"Полагаю, что это потрясающий женский роман, который я рекомендовал бы всем мыслящим мужчинам. Глубина владения историчес..."
-
-
-
-
-
"Чудесная книга, которую можно читать с нужной главы. Легкий и понятный язык вместе с сильными мыслями - то, что я люблю...."
-
"Роман действительно замечательный. Произведение оценят те, кто любят обильные исторические, географические и прочие науч..."
-
"Я уже читала роман «Чарли Чан идёт по следу» и осталась под большим впечатлением от него. Ждала чего-то похожего от расс..."
-
"Очень много описаний всего и вся, но это почти сразу рисует картинку из текста. Рекомендую, если хочется уйти от простых..."
-
-
"Читать скучно. Особенно, если прочел Дефо или Сабатини. Ощущение не наполненности произведения. Для затравки интереса у..."
-
-
-
-
-
"Неожиданно. Название книги для меня подразумевало нечто совсем иное, нежели действительность. Интересный опыт, который б..."
-
-
-
-
-
-
-
"Разговоры с самим собой. Вечные поиски себя. Однообразная жизнь по алгоритму – еда, сон, дом, работа, секс, какие-то раз..."
-
-
"Не надо доверять сложную технику интровертам, иначе получится то что было в рассказе.А вообще было интересно. Но немного..."
-
"Больше 3-х поставить я просто не мог… Я, конечно, понимаю, что книга написана начинающим автором, но раз уж Он называет..."
-
-
"Это самое тупое сказание, которое я читала в своей жизни. Какой-то не понятный бред про вымышленное существо, который по..."
-
"Очередной «Конец Света». Очень рад что рассказ имеет всего 8 страниц, которые быстро кончаются. История не интересная. Д..."
-
"Интересный рассказик, даже поучительный. Соответствует пословице: не все то золото, что блестит. Воин позарился на краси..."
-
-
-
-
-
-
"Понравилось. Книги этого автора читаю недавно. Долго после прочтения остаётся «послевкусие»: информацию «перевариваешь»,..."
-
"Впервые прочла книгу этого автора и книга мне понравилась. Легкое и приятное чтиво. Интересный сюжет, хорошо продуманные..."
-
-
-