-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мистика …весьма не плохо написано....интерес есть …концовка неожиданна!Вот хочешь верь, хочешь не верь …только конец пон..."
-
-
-
-
-
"Замечательная книга Форестера, как и все книги серии о Хорнблауэре. Здесь он уже лейтенант. Волей обстоятельств у него в..."
-
"Понравился рассказ, очень на нашу жизнь похоже. Точно подмечено о наших подавителях … Написано с юмором, наша демократия..."
-
-
-
-
"Захватывающий сюжет и неповторимый стиль никого не оставит равнодушным! Всем советую прочесть! Автор – талантливый писат..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"написано легко, с юмором. объяснения понятны, иллюстрации к месту. нет ненужной зауми и воды. для начинающих – самое то."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"С одной стороны «Лидия» не самый счастливый корабль для Хорнблауэра – далекое одиночное плавание с его трудностями, зада..."
-
-
-
-
-
-
"Это мое открытие. Я живу в этой девочке! Недавно все чуть больше года. И она именно такая ,как в этой книге. А книга оче..."
-
-
-
-
"Сколько же может сделать деятельный капитан даже на самом маленьком судне всего английского флота! Военное дело – это ис..."
-
-
-
-
-
-
-
"Интересный роман «плаща и шпаги», с элементами мелодрамы. Многие персонажи идеализированы и ходульны, особенно Лагардер..."
-
"Интересная атмосферная книга. Было бы хорошо если бы в описании указывали все произведения про Арсена Люпена. На litres..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень редкая и нужная книга для практиков!!!! ценный опыт и главное свободно изложен, просто и необычно. Без мистики и ф..."
-
"Ну что тут сказать, особо нечего говорить после этого , наверное оно и на руку) Для всех , особенно тех кто ещё что-то и..."
-
-
"Отличная книга, таких рассказов еще не встречал. Этот писатель всегда заставляет читать на одном дыхании. Рекомендую пок..."
-
-
"Книга очень понравилась беспристрастным описанием жизни Жозефины, Наполеона, ее детей от первого брака, причин развода Н..."
-
-
"прекрасная книга, очень жаль, что закончилась. хочется читать и читать дальше историю про эту удивительную женщину, хоче..."
-
-
-
-
"Не оторваться, спасибо! Глубоко, эмоционально, сильно! Новый шедевр, современный, красивый, необычный. Пожалуй лучшее, ч..."
-
-
-
-
-
, 2017
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга хорошо написана и переведена. Но живого очарования и бесконечного обаяния «Саги» не достигает. Уж слишком вычурно..."
-
"1942 год. С фронта то и дело поступают нерадостные вести. А как обстоят дела в тылу? Пекашино. Мы погрузимся в быт дерев..."
-
-
-
-
-
"офигенная книга я под конец аж расплакался Я за свою прожитую жизнь ни разу такую книжку не читал чтоб от чтения Я плака..."
-
-
-
-
"Отличный приключенческий роман, будь у меня дети – дала бы им почитать. А так – пришлось наслаждаться самой Сенкевич пиш..."
-
-
-
-
-
-
"Говорить и писать об этой книге можно много, но есть просто сове – хотите отдохнуть, насладиться экзотикой Китая начала..."
-
"Книга очень понравилась. Читается легко, я не могла оторваться. Это первая книга из серии У истоков Руси, которую я проч..."
-
"Очень много узнала о временах золотой лихорадки. Гротеск. Всё страсти чересчур выпячены. Всё несколько чересчур. Немного..."
-
"долгое и нудное повествование с огромным количеством подробных описаний. Брэм Стокер в своём репертуаре. Для его времени..."
-
-
"Книга написана очень поэтичным языком. Просто необходимо её прочитать в детстве. Канадские аборигены и леса Севера – это..."
-
-
"Отличная интересная книга.Только начиная читать книгу может показаться, что сюжет линейный. Но в последствие он обрастае..."
-
-
-
"Книга талантливого человека о демократии во всех ее проявлениях, много интересных фактов и прекрасно описанных закономер..."
-
"
4 звезды!
Вау! Я только что закончила читать эту книгу, и теперь мой разум, наконец, успокаивается после той..."
-
-
-
-
"мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!"
-
"книга ни о чем сюжет не понятен не подразумевает под собой н и каких понятий между прошлым и настоящим и вообще как можн..."
-
"Давно собирался начать писать рецензии на прочитанные книги, и наконец собрался. Это отличный способ расставить все по п..."
-
-
-
-
"Книга великолепна. Только читать надо начинать с 1 романа: «Как я стал тройным агентом», потом вторую « Азэми- цветок че..."
-
"Не очень интересно читать эту книгу. Слишком много описаний всего вокруг. Скучная. Читала 2 недели. Кой как заставила се..."
-
"Книга разочаровала. Хотелось побольше узнать о героинях, но увы... Глинской посвящено всего три эпизода по периферии р..."
-
"Книга достаточно мрачна, но всё ужасное, что в ней описано не пугает. Читая, акцентируешь своё внимание не на эпизодах,..."
-
-
-
"Увлекательная история. Читается очень быстро и легко. Не стала бы перечитывать второй раз, но не пожалела, что познакоми..."
-
"Великолепная книга )) Мне очень понравилась, советую прочесть, не пожалеете !Много смысла и очень все душевно)) не заста..."
-
-
-
"Возможно, кто-нибудь и поставит фильм по такому сценарию, но читать его нелегко. Да и сюжет уже избит неоднократно. Скор..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная книга. Захватывает с первых строк. Советую прочитать эту книгу. Не пожалеете. Эта книга открывает истин..."
-
-
-
-
"Мне нравится и книга, и фотография на обложке. Стихи прекрасные, а фотография – просто волшебная! Спасибо издателю и сос..."
-
-
"– Вжжжжжух!– Что это?– Это время за чтением незаметно пролетело.Жаль, что не прочёл эту книгу ранее. Она..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это просто «бомба». Давно не читал столь захватывающего романа. Рекомендую всем поклонникам фантастики и приключений. Пр..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Легко и доступно. Удобно , расширяет как словарный запас психологических терминов, так знания по психологии. Хочу исполь..."
-
-
-
-
-
"Согласна с предыдущим рецензентом: повествование весьма вялое. Грешу, как всегда, на перевод. Насколько захватывающе про..."
-
-
"Классический детектив начала прошлого века, очень медленное начало утяжеленное множеством монологов главного героя. Одна..."
-
-
"Познавательно. Очень легко читается. На исторические личности и события смотришь по другому :)Интересно раскрываются хар..."
-
-
"Необычная подростковая попаданческая фантастика, мне понравилось. Злиласьтак, когда подростки никак не могли выехать отт..."
-
"Великолепная книга для детей, любого начинающего маленького читателя приведет в мир необычных сказок, приключений, что н..."
-
-
-
"Есть люди, для которых должным образом выполненная работа важней выгоды или славы. Наградой им служит уважение. Я рада,..."
-
"Книга интересная. Очень захватывает. Прочитала залпом хотелось бы продолжения или что то поподробней об марсианах как бы..."
-
"Замечательная книга, позволяющая познакомиться с тремя наиболее известными греческими трагиками. Несмотря на время напис..."
-
-
"Хорошая книга для вечера когда на улице плохая погода. Читается хорошо. Сюжет захватывает. Пока не дочитала книгу – не у..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Вся серия про Таню Сергееву бомба) читается легко и весело, каждый сюжет довольно лихо закручен. Очень интригует читать..."
-
"Прочитав роман, поражаешься не только исторической и богословской образованности автора, но и той степени погружения в р..."
-
-
-
-
-
"Чудесная книга, которую можно читать с нужной главы. Легкий и понятный язык вместе с сильными мыслями - то, что я люблю...."
-
"Роман действительно замечательный. Произведение оценят те, кто любят обильные исторические, географические и прочие науч..."
-
"Я уже читала роман «Чарли Чан идёт по следу» и осталась под большим впечатлением от него. Ждала чего-то похожего от расс..."
-
"Очень много описаний всего и вся, но это почти сразу рисует картинку из текста. Рекомендую, если хочется уйти от простых..."
-
-
"Читать скучно. Особенно, если прочел Дефо или Сабатини. Ощущение не наполненности произведения. Для затравки интереса у..."
-
-
-
-
-
"Неожиданно. Название книги для меня подразумевало нечто совсем иное, нежели действительность. Интересный опыт, который б..."
-
-
-
-
-
-
-
"Разговоры с самим собой. Вечные поиски себя. Однообразная жизнь по алгоритму – еда, сон, дом, работа, секс, какие-то раз..."
-
-
"Крайне слабо. Мир сначала описывается как города под свалками, аж в 3 уровня город, а потом это все как то забывается и..."
-
"Больше 3-х поставить я просто не мог… Я, конечно, понимаю, что книга написана начинающим автором, но раз уж Он называет..."
-
-
"Это самое тупое сказание, которое я читала в своей жизни. Какой-то не понятный бред про вымышленное существо, который по..."
-
"Очередной «Конец Света». Очень рад что рассказ имеет всего 8 страниц, которые быстро кончаются. История не интересная. Д..."
-
"Интересный рассказик, даже поучительный. Соответствует пословице: не все то золото, что блестит. Воин позарился на краси..."
-
-
-
-
-
-
"Книга меня захватила и не отпускала до самого конца. Это не детектив в классическом понимании, а скорее драматический бо..."
-
"Как всегда закрученный сюжет и совершенно неожиданная развязка. Всегда с удовольствием читаю автора, надеюсь на продолже..."
-
-
-