-
-
-
"Замечательная книга! Она не претендует на гениальность, но в своем сегменте очень достойно представляет жанр любовного п..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Да, читабельно, без запинки, и сюжет захватывает, не дает оторваться. Очень простым, доступным языком написано, не дает..."
-
-
-
"Очень интересная книга, заслуживает 5 баллов. Скачал, буду читать дальше. Благодарю. За хорошую книгу! Хочу порекомендов..."
-
"Однообразный сюжет, только боевые действия. Какое-то детское письмо с элементами лишней жести. Повышенная озабоченность..."
-
-
-
-
"Как правило все исследователи творчества Грабинского отмечают что более всего он силен в форме короткого рассказа, их он..."
-
-
-
-
-
-
-
"Читала взахлеб, спасибо автору. Как жаль, что больше нет Ваших книг. Буду отслеживать, вдруг что то появиться. Успехов,..."
-
-
-
"Хорошо что есть такие люди которые пишут такие книги. Намного проще общаться с ребенком и объяснять ему. Очень поучитель..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная и многое раскрывающая книга про болезнь с которой сталкивается все больше и больше людей с каждым годом..."
-
-
"Кто не знает «Ромео и Джульетту». Если не читали, то смотрели фильм, экранизаций было множество. И, все-таки, никакое ки..."
-
-
-
"Мне казалось, что только автор Лолиты мог сыграть с читателем такую злую шутку))) Написать так, чтобы отъявленый мерзаве..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Удивительно глубокие стихи. Трогает нереально сильно. Я не любительница стихов и на эту книгу наткнулась случайно, но да..."
-
-
-
-
-
-
"Масштаб происходящих событий ещё более глобален, чем в «Терроре», хотя, казалось, куда уж больше! Битва за Землю описана..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасный автор, прекрасная книга. Читается на одном дыхании. Прочитала за один день. Не хотелось отвлекаться. Большое..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Автор не понаслышке знаком с жизнью в Сибири – интересно. Но по изложению материала в лучшем случае 3-. Ценник этих мему..."
-
-
-
-
-
-
"Именно такая книга мне и была нужна. Здесь есть все: страсть, любовь, одержимость с тенью боли, печали, разочарования.Оч..."
-
-
"Рассказ хороший, мне лично понравился, читать легко… но по-моему надо ограничения чуть больше ставить. Одно дело -фильмы..."
-
-
-
-
-
"Очень необычная и в то же время красивая история, которая держит читателя до конца. А после завершения очень позитивные..."
-
-
-
-
"Отзыв на книгу "Последний присяжный"
Хотя я читал эту книгу довольно давно, я до сих пор помню, как сильно мне понравил..."
-
"Книга очень понравилась! Захватила с первых страниц и держала до последней. Интересная, рекомендую к прочтению."
-
-
"Отличное, полезное пособие! Очень подробно описаны и разобраны уголовные дела о торговле детьми, что очень помогло мне в..."
-
"Революционер из Ноттингема наслаждается пейла элями и коктейлями из стаута ("черно-желтые") по вечерам, встречаясь с зам..."
-
"На фоне оригинального и увлекательного Масианина (а многие я уверен будут сравнивать именно с ним), новая работа Энди –..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Перевод совсем не понравился. Язык, как бы это сказать… «суконный», на мой взгляд, читать было тяжело. Лучше «классическ..."
-
-
-
-
"Мне очень любы сонеты Шекспира. Прочитала в 16 лет и они для меня стали светом в моей жизни и законом! Благо Дарю Шескпи..."
-
-
-
-
"Хороший перевод Юрия Лифшица, передает содержание книги, удобен для восприятия сюжета и образов персонажей. Советую проч..."
-
-
-
-
-
-
"Во-первых, давайте избавимся от путаницы. Игра Ангела, хотя и вторая книга прекрасной Тени Ветра, не является ни приквел..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась. Много чувств, эмоций. Хотелось бы только, чтобы развязка в конце была более определенной. Однак..."
-
"Прочитал экземпляр от автора. Весьма интересная книга. Читается на одном дыхании. Почувствовал себя детективом… Рекоменд..."
-
"Доброго всем времени суток. Провел прекрасные минуты за чтением…))) Как всегда Никита удивил....)))) читается легко, не..."
-
"Мне понравились первые два рассказа. Написаны интересно, прочла с удовольствием. Про сны до конца не осилила, последний..."
-
-
-
"Написана увлекательно, интригующе, захватывает с первых строк, нет длинных описаний природы, хотя вместе с авторами путе..."
-
-
"Уооой, я даже расплакалась в конце! Мне очень понравилась эта книга, почти шедевр! Давно я не читала таких душераздерающ..."
-
"Редкостный бред. Начало было обнадеживающие.К середине главный герой начал косить японских всадников пропеллером истреби..."
-
-
-
-
-
-
-
"Потрясающая книга))))Переживала за каждого героя, читала на одном дыхании) Благадарна автору за столь прекрасный сюжет))..."
-
"Книга классная. Очень понравиться тем, кто любит много эмоций. Во время чтения нервы полоскотались. Были моменты когда х..."
-
"Необычная книга. Поначалу немного утомляет читать одни и те же события с разных сторон, но по мере скручивания сюжета, э..."
-
"шедеврально, жаль, что коротко… для человека, у которого сейчас на руках умирает любимая собака, прожившая со мной 15 ле..."
-
-
-
-
-
-
-
"Сюжет захватывает читателя с первых же страниц и ни на секунду не хочется закрыть книгу, хочется читать дальше и дальше...."
-
"Прочитал на одном дыхании. Интересный рассказ, написан живым языком дальневосточного пасечника (к сожалению, много пункт..."
-
-
-
-
"книга очень забавная, написана простым языком, интересно и быстро читается на одном дыхании.Душевнаяикнига о жизни кошки..."
-
"Отличные стихи, необычно и проникновенно☺Чувства заменяют действия, описаны очень-очень искренне. Класс, пишите еще, буд..."
-
-
-
-
-
-
-
"В целом понравилось,хоть давно и не подросток. Немного идеализирован образ главной героини,по-моему. Таких подростков се..."
-
-
-
"Ох, как давно я пыталась добраться до отзыва !)) мне очень понравилась идея книги, и все, что написано. Язык повествован..."
-
-
-
-
"Небольшой рассказ, читается быстро. Начало и конец истории – обрывистые, зато развитие стремительное и довольно интересн..."
-
-
-
"класс класс круто вообще вообще обалденная книга честно говоря вообще круто я бы сказал ну всё Я ещё не знаю что сказать..."
-
-
-
"В книгу вошли 2 романа, несовсем в 1 сюжетном стиле, зато дают перейти из тайги в пустыню, от охотников к морякам, стиль..."
-
-
-
"Одна из немногих, которая зацепила. Когда лишилась бумажного варианта – была очень расстроена. Вновь найти не удалось, к..."
-
"Нудная и бесполезная книга. Не дочитал. Зачем ее писали и для кого. Было ужасно. Удалил ее. Издательство МИФ стали печат..."
-
-
"Невозможно ощущать состояние «потока». А потому подобные измышления хоть и развивают отношения, но всё же являются заблу..."
-
"Довольно увлекательная книга.легко читается .интересный сюжет.мне очень понравилась.буду читарь книги ещё из этой серии..."
-
-
-
"Книга понравилась, но как бывает обычно в концовке немного грустно расставаться с полюбившимися героями. Сюжет показался..."
-
, 2017
-
-
-
-
-
-
"честно , книга фигня , ничего особо нового не узнал ( если точнее – вообще ничего ) , зря потратил время , мог что-то но..."
-
-
"А мне книга не понравилась, еле дочитал до середины, при том что Яцхена читал много раз на одном дыхании.Но это мое имхо"
-
-
"Начинала читать со скепсисом, закончила с восторгом и уважением! Я бы назвала это учебным пособием, которое касается все..."
-
-
-
"Я дизайнер-график, и по такому случаю «креативить» и «генерить» моя прямая обязанность. По мере прочтения книги мысленно..."
-
-
"Отличная книга, особенно для начинающих свой путь в выборе философского направления. Помогает во многих жизненных ситуац..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга о биче современности компульсиях. Рекомендую всем, живущим в сети, склонным к компульсивным покупкам и адептам здо..."
-
"Интересная история о том, как компьютер превзошел человека в шахматах.Переданы переживания господина Каспарова, как перв..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это удивительные стихи; их нужно читать внимательно, вдумчиво. Перечитывать, находить новые смыслы. Читать друзьям вслух..."
-