-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Смешанные чувства, я думала, произведение о Психее, а вышли философские размышления о смысле жизни и предназначении судь..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Эпиграф авторов:«… Я сама создам праздничный коридор моей жизни. И сама решу, в какой из небесных миров он меня поведёт…..."
-
-
"Не только мамам, но и папам эту книгу можно, даже скорее нужно почитать! От отцов тоже многое зависит, они могут вовремя..."
-
-
-
-
"Взгляд Андерсена на то, каким будет выглядеть творчество будущего. Во многом он оказался прав, современные произведения..."
-
"Художественно оформленный взгляд на суровые будни крупного промышленного города в период, когда все стало можно, но поче..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Вспомнила школьные годы, в классе хотели поставить эту пьесу, но что то пошло не так и.. вот я читаю её спустя годы – эт..."
-
-
-
-
-
"Мне очень понравилась эта книга! Очень давно не хватало такой современной, но при этом качественной и интересной литерат..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Для меня Андерсен – не просто сказочник, а литератор, умеющий обыкновенное, сделать таинственно-сказочным. Глубокую стар..."
-
-
-
"Книга небольшая, изначально сюжет захватывает. Прочитала на одном дыхании. А после прочтения поняла, что книга не подари..."
-
-
-
"Прочитал на одном дыхании. Думаю основано на реальных событиях. Книга про настоящих войнов, мужскую дружбу и как-всегда..."
-
"Язык никакой. Сюжет избито-стандартный. В общем макулатура, каких выходит сотни и тысячи. Совершенно не стоит тратить вр..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Тяжелый, но эмоциональный роман. Читала и плакала. Безумно жаль невинных девушек, замученных злодейкой Салтычихой. У каж..."
-
"Правдивая сказка о жизни, заставляющая задуматься о поведении своём и своего окружения. Автор преподносит читателю урок,..."
-
-
-
-
-
"очень похожая ситуация,не могу до сих пор избавиться от скорби,не давно похоронили внучку, 11 месяцев.Здоровый ребёнок...."
-
-
-
-
"Впервые читала этого автора, и совсем не ожидала, что книга окажется такой интересной. Интрига захватывает с первых стра..."
-
-
-
-
-
"книгу читал на протяжении 8 месяцев , точнее отложил в долгий ящик на 100 странице , впечатляющий сюжет, в котором может..."
-
-
"Очень понравилось!В модной обложке истории про зомби взгляд с другой стороны на нас самих. Начинаешь сопереживать «живым..."
-
-
-
"Книга порадовала своей интересной трактовкой мифов. Понравился прописанный мир. В отличие от прочих современных книг фан..."
-
"супер книга, очень интересная, поучительная, о жизни. Затронула мое сердце. очень красиво написано, одно из лучших произ..."
-
"отличная книга!мне очень понравилось. финал неожиданный и весь сюжет держит в напряжении. советую всем! главный герой оч..."
-
-
-
-
"дочитав до конца, я была удивлена что рассказ закончился. сложилось ощущение что историю просто оборвали. автор описал о..."
-
"книга очень мерзкая и после прочтения именно такое ощущение оставляет. сюжет вроде интересный, но много недоработок, нес..."
-
-
-
"Что и требовалось доказать…Не доверяй своим чувствам. Доверяй своим сердцу и интуиции. Иначе можно прийти совершенно не..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сильной стороной Дэвида Митчелла является создание детализированных миров с множеством живых и дышащих персонажей, все э..."
-
-
-
"Знаете, грустно читать эту историю, но полезно. Полезно, чтобы подумать еще раз о библейских истинах. О том, что "н..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересная книга с разнообразным содержанием: лирические стихи, две одноактные комедии, рассказы. Значительную часть сос..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-