-
-
-
-
"хорошая книга очень интересная есть о чем подумать. ребенка жалко да и ее очень очень много в жизни такое бывает......."
-
-
-
-
"Лёгкое чтиво, не скажу что прям очень интересно, но ничего. Какая замечательная книга. но вовремя передумала. Приходилос..."
-
-
"Напряженный сюжет, в принципе все достаточно логично, кроме достаточно откровенных эротических сцен)) Да и какой-то кося..."
-
"Очень и очень легкое и интересное произведение. Ненавязчивый и очень грамотный русский язык, красиво описанные сцены, оч..."
-
-
"Прочла с огромным удовольствием ."Трудно, но я кайфую"– основная мысль автора .Очень увлекательные истории о жизни..."
-
-
-
-
"хохма!!! думаю когда бы самой так же весело провести время)) может 8 марта так отметить?!))))благо и родные и подруга дл..."
-
"Смешная история знакомства будущего зятя с любимой тёщей. Сама главное что бы после этой встречи он ещё оставался зятем..."
-
-
"Джулиан Барнс написал свою версию расследования , проведённого Конан Дойлом, несколько лет назад… это всё было до того ,..."
-
-
-
-
"замечательный рассказ. спокойная, уютная, добрая книга про жизнь. мне очень нравятся книги М.Метлицкой. они реальные они..."
-
"С удовольствием читала книгу. Прекрасная Золушка, принц, любовь, убийство, все очень корректно и интересно. !"
-
-
"Отличные серии про Гаррета и Чёрный отряд. Считаю Глена Кука, Асприна и Уотт_Эванса лучшими писателями «фэнтэзи». Не пон..."
-
"Неплохо. Книга не такая, чтобы держать в напряжении до конца и прочитать на одном дыхании, но возвращаться к ней приятно..."
-
-
-
"Очень легко читаются книги этого автора. И как то начинаешь верить, что и у тебя всё, в конце концов, будет хорошо. Всег..."
-
-
-
-
-
-
"Метлицкая – это хорошо. Мягкая, вкусная… Приятная конфета-леденец. Успокаивает и расслабляет. Простенько и мило. Без выв..."
-
-
"Интересные мысли приходят к человеку, который не знает будет ли у него Завтра, хочется сделать правильные вещи и нет мес..."
-
"Обожаю Марию Метлицкую ! В такой короткой повести столько женских судеб – одной фразой,одним словом . И все понятно про..."
-
-
"С большим удовольствием читается этот рассказ, хочется подольше понаблюдать за судьбами женщин. Поражает в книгах автора..."
-
"Мария Метлицкая мастер и повесть как умело ограненый алмаз даёт сразу такой спектр красок и эмоций, что долго вспоминает..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга о нас, о жизни. Всё так близко и знакомо, читается на одном дыхании. Рекомендую перед сном, позитивное настроение..."
-
-
-
-
-
"Как всегда у Метлицкой – жизненно, красивым языком! О ком бы не писала – видно как автор любит всех своих героев. Спасиб..."
-
"Открыла для себя Метлицкую М. случайно,после прочтения «Дневник свекрови» . И началось… Сегодня читаю все,что нахожу и н..."
-
-
-
-
"Книга лучше фильма во всех планах не знаю почему, но в режиссёр и сценарист напоролись в никуда, а книга достаточно хоро..."
-
"Отличная книга,громадное наслаждение было читать и быть рядом с ними…И сюжет,такой необычный,и стиль письма,и надежда на..."
-
-
-
-
"Боже мой, это в кого же вы превратили интелектуала, мастера сыска Гурова! Склочные, мелочные сыскари- первоклашки! Даже..."
-
"Довольно таки опять успешное, захватывающее произведение, где любовный треугольник превращается в многогранник, со своим..."
-
-
"История об оборотнях. Немного необычная, так как никто никого не кусал. Детективная история о подростках. Любопытно было..."
-
"Прочитала с интересом. Не историческая литература, но захватывает. Читается легко, пересечение с современным миром добав..."
-
-
-
-
"Это переиздание книги Русских народных сказок, составителя В.Аникина с прекрасными иллюстрациями И.Кузнецова и К.Кузнец..."
-
"Прочитала, и хочется продолжения! Затянуло с момента, когда началось повествование от лица Кармы, до этого хронология и..."
-
"Отзыв:
Бранд, странствующий проповедник, оказывается в снежной долине и не терпит людей, которые отказываются жить по..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ожидала почитать и получить интересную информацию, а тут одни изображения картин. Об авторах работ написано слишком мало..."
-
"Книга просто супер, особенно для отпускников и скучающих в дороге. Обожаю главную героиню Янку, в Шерхана тоже втрескалс..."
-
-
"Книга понравилась! Необычное сочетание экшена, философии и тонкого юмора. К сожалению на сегодняшний день очень редко мо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Обожаю мемуары – они помогают придти в гости к новому человеку, открыть иной мир. Вот и эта книга стала для меня маленьк..."
-
-
-
-
-
-
"Продолжение первой книги. Новая порция фотографий. Чего-то принципиально нового нет, просто дополнение к первому тому. К..."
-
-
-
-
-
-
"Прочитал Праздничный коридор!..История брошенного матерью ребенка. Это главная тема первой книги. Но как она развивается..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отзыв:
Боркман, сын шахтёра, ставший состоятельным финансистом в современной Норвегии, прежде чем начнётся пьеса, присв..."
-
-
-
-
-
-
-
"хорошая детская книга. мне очень понравилась. ещё такие интересные книги есть? всем удачного написания книг и прочего чт..."
-
-
-
-
-
"Слишком перегибает палку. Да можно экспериментировать, интересен новый опыт, но чем дальше, тем оторванней от жизни. В р..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Печальная история. Написано симпатичным языком. Образы яркие. Про орла очень забавно. Немецкий язык, действительно, може..."
-
-
-
-
"Начало интригующее, молодые люди - искатели неизвестно чего, волки, страшилки, заброшенная деревня, молодая одинокая де..."
-
"С Ибсеном у меня складываются отношения либо в полном восторге, либо с небольшим разочарованием. Как и всегда, мне понра..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга о приключениях Сирано де Бержерака, остроумного и благородного человека, отчаянного дуэлянта и поэта, жившего во в..."
-
-
-
"тяжко читать такие книги у которых нет конца, ладно прочитал 5 книг подряд, теперь следующую наверно через пол года можн..."
-
"Ну что сказать? Интересная линия сюжета,некое подобие фэнтезийного детектива. Персонажи и старые и новые-дети подросли,м..."
-
"Много, очень много лишней информации. Текст от этого становится нудным и сухим. Иногда перепрыгиваешь целые абзацы и впо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Эту книгу надо читать всем подросткам. В первой повести В.Штанько «Маленький человек в большом доме» вы встретитесь с Ро..."
-
-
-
-
-
-
"Очень хорошая, душевная книга для подростков, и даже для взрослых людей. Книга очень и очень легко читается, не замечаеш..."
-
-
-
-
-
"Читается на одном духу. Этакий рассказ из жизни. Автору 4."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень увлекательная и интересная. Мне нравится что эта книга переплетается с сюжетом книги про Тома Сойера и как в..."
-
"Трудно писать отзыв о настолько известной книге. Очень люблю трилогию, перечитывала ее много раз, и кажется, можно и не..."
-
"Очень приятная атмосферная книга. Герой из семьи художников оказывается на летней практике в Крыму. Любопытство приводит..."
-
"замечательная книга. обязательно посоветую её прочитать своим ученикам. спасибо огромное за ваш труд. поразила человечес..."
-
-
"Стыдно признаться, но я купила эту книгу в неведеньи кто такой Горенштейн и о чем пишет. Не совешайте мою ошибку! Автор..."
-
-
"Минусы:– Ошибки/опечатки в тексте;– Местами неестественно глупые диалоги и поступки. Особенно у подростков. Во..."
-
"Хоча книга вже давно стала класикою, вона не втрачає своєї актуальності та зараз. Знайшов для себе багато цікавих прийом..."
-
"Вполне добротное чтиво. Есть книги сталкерской серии и по сюжету, и по стилю изложения намного интересней и захватывающе..."
-
"не сказать, что шедевр, но добротная постапокалиптика, читать приятно, и даже наверное нужно. Читал не взахлеб, но с удо..."
-
"Ну всё! Уже и до Куркино добрались. Его бедное еще и не застроили как следует, а у автора уже руки чешутся посносить там..."
-
-
"Как и все произведения автора, эта книга захватывает с первых страниц. Серия про адвоката Павлова очень нравится. Читает..."
-
-
-
-
-
-
"Это что-то новое и свежее в современной фантастике, читается легко и непринуждённо. К прочтению рекомендую, но не прогла..."
-
-
-
-
-
"Книга понравилась. Рекомендую прочитать. Сюжет со смыслом. Адвокат вызывает уважение. Это было второе произведение Астах..."
-
"Мне понравился автор. Что то у него от американцев фантастов 50-60х годов есть. Манера описания, герои, очень активный с..."