-
"Книга не интересная. Купилась на обложку – взаимосвязь не нашла. Это не фентази, а исторический любовный роман с элемент..."
-
"Не смогла осилить до конца данную книженцию. именно книженцию.единственный плюс этой книги- интересный мир! хочется про..."
-
-
"Изумительная история, невозможно оторваться. Столько эмоций и переживаний доставила, не передать. Читаю второй раз. Даже..."
-
"Книга вполне для тех кому за 16. Вполне невинные сюжеты и описание по расширению кругозора по соблазнению. При этом есть..."
-
"Общее впечатление о книге хорошее.. необчная.. но в целом погравилось. хотя сначала читается тяжело.. как то ГГ специфич..."
-
-
-
"Потрясающая книга! Много раз ее перечитывала. Здесь и захватывающие герои, и неизбитый сюжет, и яркое, грамотное изложен..."
-
"Потрясающий роман!!!! Я в восторге!!!!Очень качественно продуманны герои, от любовных сцен – дух захватывает, так горячо..."
-
-
"Очень, очень примитивный, далекий от реальности, но и недотягивающий до фэнтази сюжет. Но и такие книги находят своего ч..."
-
"Дочитала до конца ( что редкость), было интересно всё же… Осталось такое впечатление внутри, как будто сапфиры действите..."
-
"хорошая книга . понравилась первая этого автора. но на этом знакомство с автором не остановит . почитаю еще книги.. сюже..."
-
"Я посмотрела отзывы все пишут отрицательные. При этом критикуют поведение главной героини. Хочется сказать- это художест..."
-
"Как я счастлива!Что не купила сей"шедёвр"!Бесконечно возбужденная гг. со своими «набухшими нижними губками»гг-й вообще н..."
-
"Хоть одна книга с нормальной реакцией демонов на людей ,без лишних сцен насилия ,без розовых соплей на каждом шагу ,геро..."
-
-
"сказка о золушке с очень подробными постельными сценами. причем ощущение, что сказка написана именно для того, чтобы нап..."
-
"Книга не понравилось, жалко потраченных денег, под конец начала читать по диагонали. Прочитала быстро, но удовольствия н..."
-
-
"Книга тут явно 21, не 18.Начало очень захватило, стало интересно зачем главную героиню украл маньяк, что у него в голове..."
-
"Книга и вторая и первая очень понравилась!И до последнего остаётся загадка.Приятно удивлена!"
-
"Дочитала из принципа, но книга не впечатлила…ощущение недосказанности…как будто читаешь выдержки из разных историй…норма..."
-
-