-
-
"Классная серия!!! Где, где взять продолжение? Море позитива, совершенно не заезженный сюжет, демон душка такой затейник..."
-
"Прочитал весь цикл. Мне, как говорится, ЗАШЛО ! Хотя эта третья книга и довольно странно написана. Я бы сказал, ушла в с..."
-
"Прекрасное чтение для отпуска. Если обособиться от некоторого несоответствия истории и не придираться к некоторому колич..."
-
"Понравился стиль написания – нет многостраничных сумбурных описаний, все четко и по делу. Вот только вряд ли в эту эпоху..."
-
-
"Что может быть лучше мага? Только маг-программист, изучающий инфомагию!А читать приключения о данном маге интересней в с..."
-
"Без сомнения вся серия «Охотник из тени» очень и очень хороша; читается легко, с большим интересом; привлекательный, аде..."
-
"Интересная книга. Я бы даже сказал что юморная. Что неожиданно, для такого жанра как фэнтези. Проходя все испытания вмес..."
-
"Художественная книга, есть неточности, но читается увлекательно, эмоции героев очень хорошо переданы автором, всем совет..."
-
"Очень неоднозначное впечатление. С одной стороны – богатый язык, практически нет вульгаризма, нет (!) роялей в кустах и..."
-
-
"Интересный взгляд на свободу и обязательства перед собой и своими или теми кого считаешь своими. Сюжет и герой петляет п..."
-
-
-
"в принципе интересно, но такое ощущение, что история вырвана из контекста рассказа. Нет предисловии, и конец ни о чем."
-
"читал с огромным удовольствием! ради прочнения отложил пару не срочных дел.затягивает.автору спасибо!!"
-
-
"Приятное чтение в дороге или в свободное время. Герои симпатичные и живые, сюжет достаточно тривиальный, но читается лег..."
-
-
"очень и очень понравилось, были несколько нужных моментов, но как получается, что все это придумано, а не перессказано,..."
-
-
-
-
-