-
"Ждала чего то большего, но мне понравилось, есть над чем задуматься. Немного затянуто, но это психологический триллер, с..."
-
"Давно подсела на серию детектива нового уровня: некоторые книги захватывали с самого начала, некоторые в процессе, но в..."
-
-
"мне очень понравилась книга, будто фильм посмотрела. Может она конечно и на любителя, смотря на негативные отзывы,но мне..."
-
"Ах-ах! Какой сюжет, какие ожидания! можно было развить тему, раскрыть персонажи с неожиданной стороны! И какая предсказу..."
-
-
"Сюжет заинтересовал, но читать книгу невозможно из-за ужасного перевода. Никаких переводческих трансформаций, такое ощу..."
-
"Довольно предсказуемая книга. В целом практически сразу было понятно, кто кого и т.д. Тем не менее читается легко и инте..."
-
"книга мне очень понравилась. захватывающий сюжет, читается легко. в начале всё кажется довольно просто, но под конец так..."
-
"Понравилось увлекательное чтение, которое словом за словом затягивает и двигает дальше по сюжету. Описание истории глаза..."
-
"Который раз убеждаюсь, что на вкус и цвет.Я не знаю осилю ли я эту тягомотину. Это, кстати, вторая книга этого автора, к..."
-
"Начало понравилось. Люблю такие книги, когда начинают происходить странные вещи вокруг тебя и ты вместе с главной героин..."
-
"В лучших традициях жанра, не смотря на то, что начало книги немного скучноватое. Интересные персонажи и их поведение. Не..."
-
"Не совсем классический детектив. Повествование немного напоминает «Исчезнувшую», попеременный рассказ от разных героев...."
-
"Неплохо, предсказуемо, но все равно интересно почитать на досуге. Перевод с ошибками, иногда корявый. Но это уже не к ав..."
-
"Довольно тяжелая психологически вещь, как всегда, когда дело касается ребенка. Предсказуемо, но читать интересно, такие..."
-
"Первая книга, которую читаю почти 3 месяца - просто не идет. Обычно сюжет закручивает с такой силой, что не оторвать от..."
-
""Может, он и сам верит, что невиновен? Или она уверена в том, что это изнасилование, а на самом деле ничего подобно..."
-
"Больше похоже на зефирный роман, а не на детектив. Пожалела, что потратила деньги на данную книгу. "
-
"Ещё один замечательный детектив Сабин Дюран не оставил возможности оторваться от чтения. Сюжет увлекателен, язык лёгкий...."
-
-
"Как по мне, так на троечку… Половина книги скукотища… вторая половина интересна, хотя намудрил автор конечно от души.. В..."
-
-
"Отличный психологический триллер, который увлек с первой строки и не отпустил до самого конца. Сюжет очень интересный –..."
-
"Роман интересно начинался – была интрига; неплохо продолжался, а вот ближе к концу началась какая-то инфантильная «санта..."
-
"Что хочу сказать на основани прочитаного ознакомительного фрагмента: "глотается" легко, интрига раскручивается..."
-
"Вначале более менее интересно , но потом сплошная рефлексия, очень скучно и нудно . Это не триллер, а семейная мелодрама..."
-
-
-
"Психологический триллер в лучших традициях жанра. Повествование ведется от лица двух героинь, все события переворачивают..."