-
"Качественный триллер, держащий во всевозрастающем напряжении. Автор хорошо знакома с психологией абьюзеров, все выписано..."
-
"Отличная книга, я люблю когда есть временные рамки и закрученый сюжет, который не отпускает тебя до самого конца. Конечн..."
-
"Мне книга не понравилась, зря потраченные деньги. Другие книги данного автора приобретать не буду. Звезды поставила за и..."
-
-
-
"Неплохо, читать было интересно и легко, местами предсказуемо. Описание создаёт приятную атмосферу уюта. Советую к прочте..."
-
"Потрясающая книга, читается на одном дыхании! Сюжет заворачивает в самые невероятные стороны. До самого конца сохраняетс..."
-
-
"Хорошая , интересная книга.Но я раскрыла злоумышлиника , прочитав 1/4 книги. Хотя автор и пытался поймать читателя в отв..."
-
"Какая же тягомотина! Ну, честное слово! Извиняюсь, конечно, но по-другому не опишешь! Я надеялась, что будет нечто в дух..."
-
"Не очень, мягко говоря. Скучно, предсказуемо, картонно. К логике поведения персонажей множество вопросов. Одним словом –..."
-
"Зря потраченный вечер. Вся серия раз от разу все хуже. Детективом тут и не пахнет. В общем, если Детектив: новый уровень..."
-
"Потрясающий роман. Сюжет не отпускает ни на минуту. Финал прост и этим страшен. Зло творят обычные люди, в самый обычный..."
-
"Чисто детективом эту книгу назвать нельзя. Скорее драма. Но читать было интересно. Жизнь людей в замкнутом пространстве,..."
-
"Книга понравилась, хоть я и сразу догадалась кто будет убийцей, все равно было интересно ее дочитать. Люблю просто психо..."
-
"неплохой детектив, но из тех книг, что не запоминаются. можно почитать в свободное время… многие повороты сюжета притяну..."
-
"Боже мой, какая чушь. Надо отдать должное, поначалу кажется неплохо, но финал просто махровая дичь, это даже на индийско..."
-
-
-
"Книга интересная. Есть над чем задуматься. Для меня был итог, что главная героиня хотела идти к своей мечте, семья ей бы..."
-
-
"После "Кровных сестер" слабовато. Читала с интересом только главы от лица Скарлет, так как в них основная интр..."
-
"потеря времени, редкостная чушь. Бессмысленное произведение.......... верните двести рублей! Поведение персонажей вульга..."
-
-
-
-
-
-
-