-
"Мне понравилось. Книга держит в напряжении до самого конца, прочитала за один день. Просто не могла оторваться. Конечно..."
-
"Не имею ничего против «неспешных» книг, но с определенного момента главная героиня начинает бесить… слишком много ситуац..."
-
-
"Если вы любите книги с динамичным развитием сюжета, эта книга не для вас. 80% повествования посвящено тому, как гг рефле..."
-
"Фрагмент был интересный, закрутка сюжета интригующая, но потом что-то пошло не так и книга закончилась как дешевый, любо..."
-
-
"Книга мне скорее понравилась. В основном понравилось, как автор мастерски нагнетала напряжение, саспенс с каждой частью,..."
-
"Несмотря на свою предсказуемость, данная книга мне очень понравилась. Интересно, легко и непринужденно читается, не хоче..."
-
"Отзыв пишу после прочтения ознакомительного фрагмента. На протяжении первых 65 страниц книги автор в ярких красках расск..."
-
"Книга понравилась . Интересная и приятная. Затягивает практически с первых страниц. С удовольствием прочитала . Рекоменд..."
-
"Очень люблю английские детективы а-ля Агата Кристи. Этот – из той же ниши. И это -пять!Все так достаточно неспешно, нет..."
-
"Никак не могу дочитать. Прочла уже половину, но не захватывает. Вроде завязка интересная: женщина видит в газете рекламн..."
-
"Ох такая интересная идея была.. Но реализация подкачала. СПОЙЛЛЕР!!! Начало истории было вполне интересным, но далее, гл..."
-
"Хорошая книга, очень интересная . Книга разделена на 2 части, первая спокойная,размеренная ,чуточку не интересная, а вот..."
-
"Неплохо, предсказуемо, но все равно интересно почитать на досуге. Перевод с ошибками, иногда корявый. Но это уже не к ав..."
-
"Решила её прочесть после «Девушки в поезде». Прекрасный слог,острый сюжет. С удовольствием рекомендую читающему другу. Ч..."
-
"Первая книга, которую читаю почти 3 месяца - просто не идет. Обычно сюжет закручивает с такой силой, что не оторвать от..."
-
"Книгу прочла за 2 дня, По моему мнению отличный детектив, с хорошим сюжетом, который продолжает раскрываться даже в само..."
-
"Книга рассказывает о двух семьях, их истории жизни в нескольких поколениях. Каждая глава описывает события того или иног..."
-
"Недалекая главная героиня, занятая самокопанием и проецирующая своё неудовлетворение жизнью на партнеров, начала бесить..."
-
-
"Читать интересно и легко. Понравилось, и даже рекомендую прочитать. Но что-то смущает. Может отсутствие четкой концовки...."
-
"Качественно написанный дедектив. Отличный и оригинальный финал. Прочтение выше всяких похвал- на грани гениальности! Оче..."
-
-
-
"Интересная идея: образ человека после смерти по информации в соцсетях… Но мне читать было скучно. Перечитывать не буду...."
-
-
"Книга оставила неоднозначное впечатление. После прочтения остается неприятное послевкусие, природу которого трудно распо..."
-
"Тяжелая, и от того тяжелее, что такие события происходили наяву. Местами было морально трудно читать, но книгу бы я посо..."
-
"UPD: ложные следы и дорожки, по которым автор пытается пустить читателя, настолько нелепы и шиты такими белыми нитками,..."