-
"Восточная сказка, приятная для чтения. Героиня и в начале повествования достаточно решительная, понравилось, что она нау..."
-
"Книга не понравилась, совсем все какое-то несуразное. Ели дочитала, неуместные сцены одна с другой не вяжутся. Может есл..."
-
-
"Очень интересная история любви. Мне понравился роман. Любовь и упорство преодолевают все преграды. Мне кажется что не то..."
-
"Советую , хороший роман !!!!! Прочла быстро, а значит было интересно … я по своей натуре романтическая личность поэтому..."
-
"Роман оставил о себе чудесные и не забываемые ощущения. Жаль главную героиню,но ведь действительно когда любишь не видиш..."
-
"Всё больше книг посвящается ЭКО и сурогатному материнству.Этот роман из их числа. Тяжело что-то решать,когда ты в..."
-
"Интересная книга,концовка получилась скомкана, И для чего нужно было возвращать старшаго брата,лучше бы осталось все как..."
-
"Книгу прочитала с большим удовольствием .Очень понравились главные герои. Несмотря на то ,что герой так и не рассказал г..."
-
"Прекрасная история о любви. Страстная и захватывающая. Конец, конечно, предсказуем, хотелось бы больше интриги, но не см..."
-
-
-
-
"очень лёгкая и красивая история. несмотря на то что угадала итог книги почти сразу, все равно дочитав уревелась от умиле..."
-
"Класс!!! Прочитала на одном дыхании. Читайте не пожалеете. Любовь победила. Простая девушка покорила сердце короля. Буду..."
-
"Читать не смогла. Сюжет вроде неплохой, но бесконечные: он, она, ей и т.д. очень раздражают. Словарный запас не очень и..."
-
"Очень понравился роман , сюжет очень чувственный и страстный, главные герои оба хороши. Обожаю произведения этого автора..."
-
"Книга интересная, но есть недосказанность. Хочется, продолжения, где брат короля, приедит ли он на родину, где сестра ге..."
-
"ТРЕТЬЯ КНИГА СЕРИИ «ГАРЕМ – HARLEQUIN» – ПО ПОРЯДКУ В СЕРИИ, И ПО МОЕМУ СПИСКУ ПРОЧТЕНИЯ. ОЧЕНЬ СТРАСТНАЯ И НАПОЛНЕННАЯ..."
-
"Скучный сюжет, никаких интересных диалогов, никакой эротики и чего либо интересного. Прочитала больше половины в надежде..."
-
"Эта великолепная возможность прочувствовать на себе тот вихрь эмоций, который описан в данной книге. Всё кратко, лаконич..."
-
"Очень увлекательно. Много страсти и секса. и почему то веришь в эту страсть. книга держала в напряжении до последнего. п..."
-
-
"Замечательная восточная сказка! Очень понравился роман! Сюжет захватывающий герои оба не подвели. Прочитала про Амиру и..."
-
"Намного лучше, чем ряд других книг этой серии. Очень жизненно, интересно следить за взаимоотношениями главных героев, ка..."
-
"Лёгкая и непринуждённая история, но все же очень интересная! Какие эмоции переливала героиня из за похищения и из за тог..."
-
-
"Читала роман с большим удовольствием.Король Сантары и американская учительница встретились из-за своих родных.Начало пре..."
-
-