-
"Роман интересный и захватывающий, но! Начало очень противное. А ещё это «обождите»… Господи! Что за перевод?! Сомневаюсь..."
-
-
-
"Невероятно забавный роман. Непосредственность героини, ее одержимость модным увлечением той эпохи дарят множество забавн..."
-
-
"Начало мне показалось немного затянутым, но когда появился дневник бабушки главного героя – события начали развиваться д..."
-
"Книга не понравилась! Обычно 50% успеха любовного романа делает героиня, а тут она крайне неприятная. Читать про нее был..."
-
"К историческому роману книга не имеет ни малейшего отношения. Не расписаны ни обычаи, не традиции. Главный герой - идиот..."
-
"Странная но очень романтичная история любви. Майкл настоящий положительный герой, который в какой то момент заблуждается..."
-
-
"В целом сюжет книги незамысловатый. Лично мне с первых страниц стало ясно, кто главный « злодей». Всё было шито белыми н..."
-
"книга понравилась. сюжет очень интересный. снизила оценку, т.к. не понравились пошлые реплики. честно говоря вообще не у..."
-
"Это лучший роман который я читала за последнее время. Смеялась в голос! Переживала за героев, хотя знала что все будет п..."
-
"книга очень понравилась, читается легко и на одном дыхании . герои понравилась, не сахарные, не глупые. интрига, любовь,..."
-
"Сначала было интересно читать, но ближе к концу пролистывала страницы, так стало скучно. Книга не стоит потраченных на н..."
-
-
"Отзыв:
Это мой повторный прочтение книги. У меня с книгами Кэтрин Коултер отношения «любовь/ненависть». Она хороший пис..."
-
"книга очень понравилась!!!!! прочитала с удовольствием!! главная героиня сильная и умная,а главный герой просто влюбляет..."
-
"редкостная чушь. пережевывание одних и тех же мыслей разными словами по несколько раз. бодрое начало и потом ни о чём. с..."
-
"В принципе книга очень хорошая, но вот концовка слишком смазливая. Учитывая что в книги о нем пишут как о сдержанном чел..."
-
-
-
"Ах, это мой любимый роман у этого автора! Жалко, что продолжения серии мы никогда не увидим, автор давно забила на него...."
-
"Миленько, простенько. Накала чувств здесь нет, не стоит и ждать противостояния личностей.... Слишком все ровно.... Почит..."
-
"Действие происходит в Англии в первой половине 19 века. Главный герой, участник битвы при Ватерлоо, в результате лечени..."
-
"Книга совершенно не понравилась, половину просто пролистала так,как пропал интерес и стало скучно читать. Начало интерес..."
-
-
-
-