-
"Книга о любви, об отношениях, заставляющая заглянуть внутрь себя, порефлексировать и исправить в отношениях с ребенком т..."
-
"Книга потрясающая!!! Впервые прочитала книгу этого автора, могу сказать что эта книга открывает глаза на многие вещи. Ес..."
-
"Случайно нашла эту книгу, начала читать и потерялась. Проглотила на одном дыхании. Столько юмора, нежности, детства и вс..."
-
"книга читается на одном дыхании. Всё настолько интересно и красочно, что кажется сам находишься рядом. Спасибо Автору. Б..."
-
"Как всегда отлично. На одном дыхании. Как будто сам знаком с этими всеми людьми. Сам Ноябрь глубокий. Ждём ещё. Спасибо!..."
-
-
"Великолепно написано! Одна из лучших книг, которые когда либо читала. Автор пишет очень легко и приятно, заставляя в то..."
-
-
-
"Неоднозначное впечатление от книги. Как я поняла, автор актер и определенная читательская аудитория была ему автоматичес..."
-
"Даже не думать! Покупать и наслаждаться. Каждая книга – шедевр! Книга – улыбка! Настоящее лакомство и спасение на текущи..."
-
"эта книга очень интересная я сейчас ставлю 5-ть звёзд!!!я люблю и читала по 240раз и читала даже своим детям у меня их 2..."
-
-
-
-
"Интересная , замечательная книга , можно много писать , просто прочитайте и хорошее настроение вам гарантированно !! Все..."
-
"Отличная книга!Как военный моряк лично, и от лица своих товарищей, таких же военных моряков – благодарим автора всех эти..."
-
-
-
-
-
"Неизменно хороши книги, полные любви. А эта ещё и отлично написана. Читайте эту книгу, если:Вы любите юмор и бытовые, но..."
-
"отличная книга.зацепило упоминание крейсера,,Москва",где ходили привидения моряков в окровавленной одежде....Интересно,ч..."
-
"больше двадцати лет прошло с ее первой книги, тогда воспринятой как нечто необычное и даже яркое, но сгинувшее в текучке..."
-
-
-
"Эта книга, как дорогой напиток, с ярким вкусом, пьянящим и будоражащим сознания. Книга о взрослении, становлении и зрело..."
-
"Это было очень здорово, спасибо, Эдик, за потрясающий юмор и за истории про настоящих суровых русских мужиков, которыми..."
-
"Не знаю чего писать. Я одинаково ржал как конь и плакал как девица от произведений Александра Покровского и Эдуарда Ореш..."
-