-
"Удивительно терапевтическая книга. Несмотря на некоторую упрощенность сюжета, недосказанность местами (а может, благодар..."
-
"Достойные мысли сильного душой и сердцем человека. Благодарна автору, что поделился ими со мной. Обязательно рекомендую..."
-
"Впечатление от рассказов разных авторов сильно различается, в целом довольно приятно погрузиться в атмосферу детства, ос..."
-
"Прелестная книга, судя по ознакомительному фрагменту. Несмотря на то, что книга еще не вышла, уже хочется ее прочитать...."
-
"отличная книга.зацепило упоминание крейсера,,Москва",где ходили привидения моряков в окровавленной одежде....Интересно,ч..."
-
"Как всегда отлично. На одном дыхании. Как будто сам знаком с этими всеми людьми. Сам Ноябрь глубокий. Ждём ещё. Спасибо!..."
-
-
-
"Чтиво средней паршивости, для тех, кто близок к автору. Другим читать просто не интересно. Не советую покупать. Но уважа..."
-
"Книгу не прочитала,только отрывок.Но мне понравилось.Интересно,поучительно,с юмором,а главное,так все и есть на самом де..."
-
-
-
-
-
-
, 2019
-
-
"больше двадцати лет прошло с ее первой книги, тогда воспринятой как нечто необычное и даже яркое, но сгинувшее в текучке..."
-
"Есть ещё порох в пороховницах!Наши ребята несут службу достойно, несмотря на ‘пробоины’ в системе. Смех сквозь слёзы. За..."
-
-
"Эта книга, как дорогой напиток, с ярким вкусом, пьянящим и будоражащим сознания. Книга о взрослении, становлении и зрело..."
-
"Потрясно написано! С ума сойти, как смешно. Одна из лучших книг, какие мне доводилось читать. И ненормативная лексика не..."
-
-
"Не знаю как такое можно читать. смысла ноль. сюжета ноль. просто какой то набор слов. кто это книгой назвал вообще? зря..."
-
-
"я служил на пл-629А проекта и у нас в 29 дивизии тоже были служаки,похожие на этих штабных офицеров Автору большое спаси..."
-
"Даже не думать! Покупать и наслаждаться. Каждая книга – шедевр! Книга – улыбка! Настоящее лакомство и спасение на текущи..."
-
-
"Я давний поклонник Сослана Плиева и часть рассказов мне были знакомы по его постам в соцсетях. Наконец купила книгу, и о..."
-
"Читается на одном дыхании!Не мог оторваться пока не прочёл! Много интересного, для тех кто не знаком с жизнью на Флоте!"