-
"ох, в каком же напряжении держит книга, ни слова пропускать не хочется! заинтриговали, мысли путались, то одно предполаг..."
-
"Прочла уже эту книгу в другом источники. И очень рекомендую. Просто супер. В конце обе подруги окажутся счастливы и люби..."
-
"книга очень понравилась, прочитала с удовольствием, очень необычный сюжет, спасибо автору, к чтению рекомендую, адекватн..."
-
"Мне очень понравилось, качественное фэнтези. Интересные приключения героев и любовь в которую действительно веришь. Я мн..."
-
"Интересная книга. Очень необычный взгляд на фамильяров. Хорошо прописаны характеры героев и развитие их отношений. Понра..."
-
"Ну что сказать. Читается легко, сюжет не линейный. Интересно. Однако немного для девочек: линия чувств преобладает надо..."
-
"Книга - шедевр! Все в ней изумительно: и то как прописан мир и описаны технические составляющие - вот вроде и заумно, но..."
-
"Книга супер,читать очень интересно.Правда в начале не идёт а когда дальше не оторвешьсялюбовь странная штука некогда не..."
-
"Очень плохо. Автор много намешала в книге и такого провала я не ожидала. В истории намешано событий, что начинает болеть..."
-
"Добрый день!Подскажите пожалуйста, а где можно прочитать вторую книгу?Очень хочется узнать продолжение истории.Первую кн..."
-
-
"Не смогла, просто не смогла оторваться от книги, пока не почла до последнего слова! Не шедевр, лгать не стану, но захват..."
-
"Первая книга лучше. Здесь сильно затянуто. Слишком много всего навалено . События и мысли героини часто противоречат дру..."
-
"Читала с удовольствием. Ржала как лошадь, особенно над стилизованным российским шоубизом. И не только российским, чувств..."
-
"Ни о чем… слишком много лишних описаний, растянутый сюжет. Отсутсвие динамики, слабая героиня…книга не закончена, что оз..."
-
"Книга-сказка.красивый сюжет,неплохой слог,но не хватило совсем чуть чуть до оценки отлично.кто любит рассказы в стиле Дж..."
-
"Милая 3-логия, интересный сюжет, в каждом сюжете свои герои хотя общим мир один и герои из других книг мельком присутств..."
-
"очень приторная сказка, на мой взгляд, но слог мне понравился. Здесь в основном о геройских подвигах ГГ во славу любви к..."
-
"Интересная книга. Герои хорошо раскрыты, начало немного затянуто, но во второй части достаточно событий и переживаний. С..."
-
"Абсолютно непонятны нападки читателей на содержание книги, на характеры героев, на их поступки!Ну, не нравится,– отложи,..."
-
"Слаааааадко, прямо ка-ра-мель-но. Все любят главную героиню. Нет, не так. Все мужики любят главную героиню. Те, кто не м..."
-
"Кому важно – это серийная история. Я, например, незавершенных серий избегаю, но тут в описании о серийности не сказано...."
-
"Книга классная, не смотря на не идеальную сюжетную линию, и не совсем логичную концовку, я просто влюбилась в самостояте..."
-
"Читаю эту книгу сейчас , прочитала .уже2/3 , и как то тяжеловато идёт, мне кажется затянуто ,хотя сюжет интересный и хоч..."
-
"Was mich nicht umbringt, macht mich stärker.То, что меня не убивает, делает меня сильнее (Фридрих Вильгельм Ницше).ООООО..."
-
-
"Хорошее продолжение первой книги. Все сюжетные линии закончены, для меня не осталось никаких открытых финалов. Спасибо а..."
-
"Книги Маргариты никогда не оставляют равнодушным, с первых страниц цепляя юмором, яркими персонажами и оригинальным сюже..."
-
"Отличная книга. Читаю вторую книгу Оксаны Северной и удивляюсь- какой талантливый автор. Как интересно и главное понятно..."
-
"милая сказка. Но перечитать не захочется. Написано гладко. Есть интрига. Но как то слишком гладко что ли. Не тронуло. На..."